Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
trofimovich

Редуктор Гп Передаточные Коробки Или Сколько Оборотов

Рекомендуемые сообщения

Есть в подмосковье moscow race way не далеко от моей дачи. Поеду туда наверное следующим летом, хоть и дороговато выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 15.9.2014, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Парни, проблем ехать быстро нет, есть проблема разогнаться с нуля... Не встанешь же ты на трассе "дон" в левой полосе... да и ехать в такие дали меня мало прельщает, хотелось бы недалеко от подъезда сделать замер, чтоб в конце прямой не было камеры или пешеходного перехода.

На платной трассе, я стартую после открытия шлагбаума, на магистралях, с правой полосы, когда выезжаю с заправки. На трассе москва-рига, километрах в 20 от москвы сейчас сделали участки для будущей платной дороги, 5 полос на прямых участках. Ночью можно практически безопасно выжимать все из машины. Прямые участки там километра по 3-4 хорошо просматриваются, камер нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша, есть проблемы с уперанием в впередиедущие машины, пожалуйста, как минимум киевка в четверг часа в 2 ночи рядом с серьезными авто проедешься.
Другой вариант - платная можайка.

Вся жизнь тьак сказать на западе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...