Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tingol

Съемки Для Кабельного Тв "комсомольская Правда"

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мой знакомый журналист из Комсомолки предложил сделать про нас (про 70ки и про клуб) видео, которое потом покажут на кабельном КП ТВ (ну и на ютубе, естессно).
Предварительно я его на конец августа сориентировал. Прошу отписаться всех желающих из Москвы и МО (в первую очередь обращаюсь к тем, кто мне уже ранее помогал при написании статьи).
Всем спасибо за внимание.

p.s.: ближайшую неделю буду сидеть без интернета (отпуск), так что ответить на все вопросы смогу не раньше числа 7 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trofimovich +1 а ваще 911ый молодца!!!

Димка я в Москве, собственно за любой хипишь ))) только заявляю сразу!!! за руль ваще даже по сидеть ни кому не дам!!!
- Модного ))) Илюшу надо ловить обязательно еще под это дело - у него машина просто АХТУНГ!!! (в шикарном смысле слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, ребята из Комсомолки пока не могут найти для нас время. Напоминал им уже несколько раз sad.gif Как только появятся хоть какие-то новости, сразу дам знать. Спасибо всем, кто откликнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...