Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Bosozoku22

В Бой Идут Одни Старики.(часть2)

Рекомендуемые сообщения

Еще развалился редуктор,думал завариться,но по совету Falkonа выбросил эту идею.Покупаю запчасти,грядет кап ремонт редуктора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такой соблазн, тем более валяется пара 4,56 без дела, но как бы машина одна и ездить постоянно на такой паре да еще и заваренной напряжно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема дрифта здесь не боком и не ракрм.То есть вообще никак.Только что вернулся домой с Новосиба.Был в судейской бригаде на трассе на 4ом этапе РДС.В общей сложности это было шестое судейство именно по дрифту.И в этом я кое что понимаю.Какя нахрен заварка на каждый день?Вы чего человеку советуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 3.8.2014, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ох и дрифтёров развелось,на *уй некого послать))))

Если это в мою сторону,то я не дрифтер и не стремлюсь.Мне интересны сами машины,как они построены,элементы и чистота прохождения трассы,сами люди и судейский стаж.Свою машину строю совсем под другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну не,не в твою!
Да почему же так все воспринимают всё на свой счёт?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Померил давку масла мех манометром на хх 0,8-1кг на прогреве почти 5 штатная стрелка получается брешет ровно в 2 раза. Поставил кит датчики арехи.правда пришлось поставить резистор а то подсветка лупит в глаза. Ну и самое главное поставил выхлоп TRUST звук оч приятный низкий бас не громко)







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз у меня почти все машины на заварке свегда были и сложности в повседневной езде все явно привуеличивают, ну если у вас конечно не 13j на жопе и 285 резя) единственное наверное зимой на дальняк опасно, хотя ездил на марке километров 300 в область зимой, вродь без проблем, больше я хз, в городе не ощущал наряга, быстро привыкаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я по банке винса так и подумал что это для промывки форс, но подключено как будто в щуп коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то тоже мыл, сказали три форсунки чуть-чуть капают, но в целом всё гуд. А на самом деле ни с одной не капало, а с одной ни капало вообще.
Такие дела... Надо мыть на стенде со съёмом и смотреть самому, или мыть самому и смотреть самому, но главное - смотреть самому.
Данный метод промывки, как на фото, считаю развод кроликов на лёгкие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И через ультразвуковую ванну с мыльным раствором воды(лучше отмывает) и на стенд для -смотреть самому(с)Алексей
smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был у Андрея Falkona в сервисе, ремонтировали редуктор, после моих долгих колебаний ЗАВАРКА, тк паре практически пи..дец, попробую на заваре а тем временем подкоплю на нормальную блоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемые суправоды, делюсь новостью так сказать, данный автомобиль сменил хозяина, но остался в Барнауле) ИНтересно получается, вот стояла она убитая, сначала попала к маляру (Сане) он её всю оживил по покраске по кузову, далее машина попала ко мне я по мех.части восстановил, но машине нужен был электрик, и что вы думаете?) новый хозяин автоэлектрик)) ВЫВОД Супра должна жить) отдавал с комом в горле ну да ладно.
P.S поменялся на калдину GT-T турбо полный привод, впуск выпуск, автомат типтроник, обвес, буст и тд, пока поезжу на ней и поищу супру но уже жза) с супрамании не выгоняйте скоро появлюсь с новым бортовиком и новой супрой) обещаю))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выгонять ни кто не будет, просто покрасим в нежнорозовый )))
и пускай новый владелец здесь регистрируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...