Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Bosozoku22

В Бой Идут Одни Старики.(часть2)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем) не стану рассказывать как 6 лет мечтал о ней) как получилось что приобрел и бла-бла))
Вобщем стал обладателем я семидесятой супры, узкий кузов раньше была 1g-gte МКПП сейчас 7M-gte МКПП)
Ее первый бортовик тут http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=7006
Вобщем выпросил ее я у Сани) вообще машина в хорошем состоянии,конец марта кажется был, договорились ехать забирать из гаража, сначала откидали полутора метровый слой снега от гаража. Выкатили) авто на сликах)))) точнее задняя резя вхлам даже протектор не видно) спасибо Александру одолжил мне пару колес 15ки да пох. Но это не главное самая круть это то что нет печки, вообще нет как таковой, просто радиатор и мотор, ни заслонок ни ветродуек нихера. Ладно не страшно. Если честно мне вообще мыло Похер в каком состоянии она,главное купить. На ее состояние мне конечно грех жаловаться Саня дал ей вторую жизнь, за что ему респект)Ладно Че там дальше то, Ааа отъехал я метров 300 от гаража, время вечер холод собачий,окна запотели) машина заглохла, бенз кончился, ну началось подумал) звоню корешу везут бенз,запраляем,едем домой.ухх неужели она моя) ехал улыбался как дурак) дальше начался ремонт и всякие мелочи. Вобщем что сделано на данный момент:
1 Переделал впуск.было много лишних пайпов и кулек от 1г, в камазовском магазине купил папы и в мебельном трубу)) короче с деньгами напряг) кулек поставил от марка турика штатный, четенько так встал под бампером в итоге трасса толще и в два раза короче. Теперь стало слышно четче свист турбы и появился хороший пинок когда выходишь на буст.
2 надо было что то делать с редуктором, стояла пара 4,5 а это жопа, мне не нравилось постоянно дергать ее, короче разобрал редуктор воткнул пару 3,9 от марка все встало подошло.
3 подвеска. Подвеска более менее живая поменял шаровую одну, добрые люди суправоды подогнали) и тяги рулевые поменял. Машина очень высокая, толи в Бердске дороги такие (она из бердска) толи мода лифтануть ) короче попались за хорошую цену мне Tein HR купил поставил, песня!)) жестковато но мне нра.
4 тормоза беда печаль( думал неужели в стоке они настолько ужасные, разобрал и понял, суппорт и скоба от жза а диск от Га те сантиметр колодки не задействован,скину фото поймете) заказал купил через Димона22 диски от жза, Димон СПС!
5 кузов. Внешне кузов в отс, Саня привел его в отличное состояние, кто видел тот знает этот цвет. Но вот днище, такое чувство что на ней дубасили безбожно на ралли, все сбито и измято, начало гнить. Разобрал я салон полностью, а там ппц, в ногах у водителя дыра 30/13см вырезал гниль варил заплатки, спасибо друзьям кузовщикам, дали сварку болгарку и опыт) за водителем сзади та же беда, два дня резал пилил варил зачищал) потом обработал грунтом все дно залил антикоррозийкой.
Пока вроде все, ну еще поставил руль Monza, датчик буста дешман тк пару раз схватил отсечка по детонации и боялся что передувает, в итоге все норм 0,4 0,5 давка.
По возможности буду дополнЯть, фотки тоже закину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добро пожаловать. перевел в группу супраманьяки, бж перенес, отметься в теме наши люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Заезжай в гости.Познакомимся.Горская 111 б.т.692940 Андрей.Саня раньше частенько наведывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








Разбирал салон чтоб пол варить, нашел кучу денег японческих)) и презики тоже их))) хорошо не использованые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!Хорошие жипеги когда в ряд Супры.
А я один по городу.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же моя бывшая супра попадет в хорошие руки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще заменил бак.там толи второй выхлоп стоял толи хз,короче половина бака была отпилена и заварена железякой покрашеной. в итоге краска растворилась бензом и залепила хлопьями сетку.бак выкинул поставил от сарая 20го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в планах срочно ремонт печки, а потом что то с давлением масла надо делать((( т.к при езде больше 2 не поднимается а после оджигов на ХХ ложится почти на ноль( масло залил 10W60 стало чуть выше но не на много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bosozoku22 @ 25.7.2014, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас в планах срочно ремонт печки, а потом что то с давлением масла надо делать((( т.к при езде больше 2 не поднимается а после оджигов на ХХ ложится почти на ноль( масло залил 10W60 стало чуть выше но не на много

привет, с давлением такаяже ху**ня... но уже год катаюсь... заменил 2 насоса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо датчик проверить, работал двиг показывало 0,5 заглушил прихожу через час все равно 0,5) и как то странно повышаешь обороты постепенно давка соответственно растет постепенно, потом на 2,2 где то, как во что то упирается,можно хоть до отсечки крутить не растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по вольтажу это на турбо таймере просто работала, так 14 кажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем сегодня появилось свободного времени, очистил дно и арки от пыли грязи и покрыл из пистолета все это дело динитролом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...