Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Audison

"НордRace - 2008", Есть желание прокатиться...

Рекомендуемые сообщения

ГЫ-гы!

Конечно челенджер не ездил ) Тимон же не хочет быть объеханым селикой ) Тачко - класссссс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это отчётик! :twisted: Класс! Молодцы пацаны!!!!

И у Dios SUPRA зачётная! :-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 John_Travolta

Я думаю там система как на ДБ. Выигрывает не тот, у кого лушчее время, а по сетке. Т.е. на вылет. Плохо проехал - вылетел ) Скорее в сего в финале )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John_Travolta
По очкам видимо)
Supralove
Моя девушка smile.gif
NikCorvette
Тачко сильно мне в душу запало...думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Audison
Америкосы они такие ) Япам до их харизмы не хватает лет 30 истории автопрома ) Хотя такого "безумного" подхода к автомобилестроению, как у американцев быть не могло ни в одной стране мира ) В силу политических и географических особенностей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
Audison
Америкосы они такие ) Япам до их харизмы не хватает лет 30 истории автопрома ) Хотя такого "безумного" подхода к автомобилестроению, как у американцев быть не могло ни в одной стране мира ) В силу политических и географических особенностей )

Зато.. зато..., зато у японцев был самый офигительный флот - таких красивых кораблей больше не было ни у кого 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Optimist)
Зато.. зато..., зато у японцев был самый офигительный флот - таких красивых кораблей больше не было ни у кого

- эт на что твоя царская морда намекает :oops: а нука по подробней с этого момента - и о каких короблях ты парить контра собрался 8) морячкам :mat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Нагато, Ямато например. Но они не принимали участия в разгроме нашего флота, так что не нада тут про морду biggrin.gif



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist
Ямато - красавец ) Но на нем, пожалуй, мои познания Японского флота заканчиваются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John_Travolta
ТЫ про америку? Естественно что речь идет о Масклах и легендах америки Ветте, Кобра, Вайпер, ГТ40 (они к масклам не относятся ввиду совей сложной конструкции, маскл - по определению трактор в кузове купе)

Весь автопром Америки после 90-х уже совсем не цепляет.... исключение опять таки Ветте, Вайпер, ГТ40.... очень качественные продукты ) А в массе своей - попса... даже Таха последняя - уже совсем не тот самый внедорожный грузовик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...