Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
jbrt

Supra Ga70h Новосибирск

Рекомендуемые сообщения

техническое состояние автомобиля теперь в полностью исправном состоянии. очень рад этому. теперь начинаю приводить внешний вид в порядок.

валит тачка огого!!!! конечно ахренный кайф. хотя у меня всего 1ж-жте

теперь несколько вопросов.

не хочу снимать габариты, а какие у нас лампы идут в габариты передние, и стопы задние ? (не пинайте)
а какая максимально широкая резина оденется на стоковые 16 дюймовые сабли ?
тут выяснил что у меня рабочий круиз контроль. был очень удивлен. как снять руль максимально безболезненно - чтобы дефектовать контакты сигнала и кнопок круиза, похоже это из за этого они не всегда срабатывают.
ну и может есть у кого максимально подробное описание снятия и разбора электронной панели приборов ? там очень много пыли - хочу все протереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красноярцы, нужна ваша помощь smile.gif
хочу купить АКПП, а деньги в пустоту отправлять не хочу.
сможете помочь в визуальной идентификации коробки и отдачи за неё денег ?
отправить мне в новосибирск контора обещает сама.

просто нужно съездить у ним, посмотреть на коробку, пофоткать в идеале, и получить за неё чек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа! подскажите партанамбер наших петель дверей. никак не могу их найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли фары ДЕПО..
конечно культура изготовления удручает. везде подтеки герметика, корпус фары как будто ножом выпиливался,
есть конечно нереальный плюс в виде цены. вообщем решил до ликбеза от lexa752004 ;) отказаться от ксенона, и дам шанс койтовским галогенкам, и новым "хрустальным" отражателям.
надеюсь герметика так много и он везде лезет - потому что отличное соединение и фары не будут "потеть" smile.gif

также пришла посылка от Супуры передние армированные шланги, задние купил от Miyaco, изготовление вроде Япония. посмотрим на них. И тут возник вопрос: а как поведет себя машина при экстренном торможении при наличии на борту на передней оси армированных шлангов, а на задней оси обычных?

ну и купил кучу разных ламп - заменю все!

хочу забрать у Валеры выхлоп, может Новосибирцы подскажут где можно найти грамотного сварщика для сварки аргоном нержавейки выхлопа. хочу понять ценник.









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый грамотный это Денис Швейк в Академгородке. Но дешево он не сварит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о какой цифре идет речь?

я так понимаю нужно сделать 3-4 шва и все красиво и по месту.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормальные фары!Обнаглел вообще народ!)))))вы на приору \калину купите.Сразу все разговоры прекратите про депо на наши машины.)))
Срезать герметик труда особого надо?Ну напильничком подработать посадочное надо будет,чтоб ободок закрутился хорошо.И всё!Свет то о_хуенный за эти деньги вообще радоваться надо.
А то отваливали бы под 7р за 1шт и не жужжали.
А тут ишь,герметик не так лежит.))))
Ну вы блин даёте!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий.

Эт ты "злой" такой,потому что у тебя Приоры не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это потому что ко мне приезжают люди чинить свои авто и рассказывают в процессе за зп.От цен на зп я просто а уеваю.На какую то нашку фара за 7р,как вам?
Так что купить фару за чуть больше 1р это очень о хуенно!Да ещё на такую машину как Супра вдвойне о_хуенно!
И пох на клей,его же можно подправить.
А вы хотите фарку 90981-04026 за 13р но в идеале? smile.gif

По теме:у этих фар есть нюанс-нужно чуть спилить напильником места которыми она садится в стальную"тарелку".По памяти:по бокам(со спины).Тогда ободок садится как надо и сама фара не перекашивается.Ну короче если не торопится ,а вытащить тарелку с болтов отцепив пружину,то можно эту неказистую посадить так,что будет сидеть там как дома.
Нужно просто поработать руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мне так продавцы и сказали - надо немного поработать руками smile.gif

главное чтобы светили отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у половины супрамании депо стоит и не жалуются! Нормально они светят! Даже с ксеноном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня депо стоят и я не жалуюсь, более того утверждаю что они светят лучше нового стока.
Конечно мне депо пришли без такого неаккуратного герметика и напильником пользоваться не пришлось (читаю и офигеваю), но зато с царапиной на отражателе - пришлось менять.

Вот примерно виден луч деповский, жду подобной фото со стоковой фарой.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже депо и лампы които 135 ватт, свет не реальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...