Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
jbrt

Supra Ga70h Новосибирск

Рекомендуемые сообщения

вот что бывает когда не купают красного коня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а серьезно - очень красиво! спасибо!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу очередной совет!
получается сток диски от МА ширина диска 7 дюймов. а сток диски от 80 Супры ширина диска 8 дюймов. встанут ли сток диски от 80 Супры на мою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е если я правильно понял простыми словами они просто шире (ширина покрышки) на 1 дюйм, вылет отличается всего на 6 мм и они не будут торчать из крыльев. все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Павел!
только сейчас выяснил что все 4 диска имеют ширину 8 дюймов. а сток на Супре 80 перед 8, а зад 8,5.
получается пытаются продать 4 передних колеса от 80 Супры. или могли на МА70 стаять такие диски ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. На МА таких небыло. Либо ошибаются (что скорее всего). На 80-ке разноширокие. Задние ваккурат встают оч хорошо смотрятся, а передние немного с вылетом не подходят. Слишком сильно внутрь. Не оч красиво. Если ток проставками поправить ситуацию. У Илюхи Вахрома стоят от 80-ки. Бортовик в топе висит - посмотри зайди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень круто как по мне смотрятся.
покупаю 2 комплекта. и "сабли" беру в отличном состоянии и также 4 передних сток диска от Супры 80.

спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 24.3.2015, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. На МА таких небыло. Либо ошибаются (что скорее всего). На 80-ке разноширокие. Задние ваккурат встают оч хорошо смотрятся, а передние немного с вылетом не подходят. Слишком сильно внутрь. Не оч красиво. Если ток проставками поправить ситуацию. У Илюхи Вахрома стоят от 80-ки. Бортовик в топе висит - посмотри зайди.

Вова, на 80-ке есть диски 16" на 8" ширины вкруг, а есть разноширокие 17" на 8" и 8.5" ширины под 4-х поршневые тормоза. По дизайну они одинаковые. Вот у вахрома как раз 17", а не 16".
Так вот 16" на 8" имеют вылет +50, и спереди по торчанию из крыла в аккурат как сабли с широкой, которые 16"/7"/+37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дада. мне предлагают 16" на 8" вылет +50 на все диски.
а сабли предлагают 16" ширина 7" вылет +44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супра вроде широкая у тебя, поэтому ищи сабли с вылетом +37. Они тоже очень глубоко сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сабли еще и с разным вылетом бывают ???

хахахах

хватит с меня стоковых дисков! остановлюсь на этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоковые сабли на широкую как раз +37. Остальные вылеты я не знаю откуда, склоняюсь к мнению что не с супры, а с какой-то другой тойоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приобрел стоковый руль в идеальном состоянии



"бороду" под МКПП - буду начинать потихоньку начинать готовится.




также купил подрулевые переклюки поворотов и дворников. вопрос, они с дорестайла - подойдут ли они на рейстайл?




наконец то нашел кнопки стеклоподъемника на водительскую дверь.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос про ЛСД редуктор.


подкапотная табличка говорит что у меня он есть. при нахождении автомобиля на подъемнике и вращении одного заднего колеса - второе также крутится в туже сторону. Значит редуктор у меня есть.
Сегодня поставил машину на лед одним колесом, а второе стояло на рыхлом снеге. При попытки тронутся - одно колесо просто буксует, а второе просто стоит. Но зимой при наваливании на снежной дороге отчетливо виден след от 2-х колес, т.е гребут оба колеса.

Вопрос - при какой нагрузке начинает блокироваться ЛСД редуктор? То что я не смог тронутся на льду говорит ли о том что мой редуктор мертв?
как можно отдефектовать редуктор.

Масло менял пару месяцев назад, было залито масло для ЛСД мостов (конечно хочется верить что в фляжке было именно такое масло).


Еще вопрос есть по круизу. тестировал его и понял что он есть и он работает! Но есть проблема по его активации. Грешил на кнопку на руле - что она не корректно срабатывает, но сегодня снял руль и с помошью тестера проверил срабатывание кнопки включения круиза. Она работает идеально, срабатывания четкие. Куда копать дальше ? Может кто сталкивался с такой проблемой? Т.е у меня включение круиза срабатывает очень рандомно, но если он включился и на приборке загорелся A/D - установка скорости срабатывает идеально. т.е проблема именно в активации круиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас выйдя на улицу и взяв с собой помощника еще раз протестировал. При резком трогании - четкий букс 2-х колес. Значит все работает!!! Но тогда почему возможен случай когда крутится только 1 колесо и редуктор не блокируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редуктор стоя на месте не блакирует колесо. Точнее очень чуть чуть, что обусловленно преднатягом пружин в дисках. Блочется при вращении двух калес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда зачем все советуют проверить работу ЛСД редуктора поставив машину на разные покрытия - лед, асфальт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажи где это можно прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...