Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Выбор Автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Жаль,что бензинками ограничено.
А то бы я добавил L-200, Террано-Патфайндр, Хай-Люкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а я б ещё подкинул буханку, тьфу ты, митцубиси делику, тьфу ты, хюндай старекс.
Салон трансформер, 7 мест, большой багажник и т.д.
Только комплектацию полный привод долго искать на левом руле, но как вариант можно переставить с правого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят , я тоже "фанател" когда-то от пикапов , а по факту самое ужасное что может быть.
длинный груз не влезет , сзади сидеть не удобно. Пикап выгоден, если только холодильник нужно перевести на дачу ))
собственно пикапы и "буханки" не рассматриваю по причине того что на машине и жена тоже будет ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, из-за поста Лешки, получше присмотрелся к туарегу. Но помимо обслуги еще пугает тот факт что они угоняемые, а машина у меня под окном за домом стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка, да не смотри ты на угоняемость авто!!!!!!!!!!!! Е ма е!!!! Вон у Сани Сатироса его 70-ку в состоянии без слез не взглянешь, угнали!!!!

Короче дело твое, мое мнение зубов боятся в ************ ты понял.
А с такими подходами, угнать можно все что угодно, и что теперь???? Всю жизнь на г88не ездить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юр, а почему ты смотришь только большие внедорожники? Они как бы слабо сопоставимы с желанием сэкономить, т.к. расход конский.
Если ездить по городу и иногда куда-то выбираться, то вполне можно форика атмосферного весьма свежего взять в твои деньги.
Или тебе постоянно нужно возить холодильники? Просто на сэкономленные на бензе деньги за пару тройку месяцев тебе специально обученные люди холодильник погрузят-разгрузят и доставят. Единственное - это не танк по безопасности, как большой жип, но с удобством управления и эксплуатации в городе все намного лучше.

Насчет угона - есть знакомый из одной очень известной конторы по сигналкам - угона нет. Он левачит за весьма адекватный ценник. Могу дать контакты.

из перечисленных мне чирок больше всего нравится. не ездил, но нравится smile.gif и по запчастям на него вроде все без проблем - знаю, т.к. тоже рассматривал его как вариант и пробивал цены на все.
форд эксплорер 4 - я так понимаю для тебя уже не выбор, т.к. не лежит к нему душа.
бмв Х5 - ломучее говно. знакомый всю жизнь на бмв. у него х5 последний. деньги есть, но говорит запарило его уже постоянно попадать на ровном месте на ремонт.
Ниссан Мурано - на варике. невариант.
Субару Трибека - сильно редкий авто. экстерьер сильно на любителя.
Митсубиси Паджеро 3 - хз почему, но субъективно не нравится + в городе жрет он очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и по поводу "послушал тест драйвы " - найди на районе тачки в продаже да покатайся хоть по-немногу на них чтобы было представление общее. выбирать по картинке - стремный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы апще не заморачивался...купил бы себе Филдера или Спасио отличный семейный авто лет дык на 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чо, темка то впринципе универсально называется. Так что вклинюсь. Заодно может Юра расскажет что надумал.
В общем мне нужно взять поджопника примерно за 400к. Из основных требований кондей + автомат + надежность + недорогое обслуживание (в идеале масло + бенз + раз в 20 тыш чо-нить по мелочи поменять). Тачка на разъездную работу.
пересмотрел уже кучу мазда 3 2009-2010 годов в эти деньги. Были пару вариантов более менее, но не срослось - прадаваны не знают что хотят (один вообще заявил что не планировал так быстро продать, еще поездить хотел).
Еше мазду 2 посмотрел несколько машин. Плохо что на первой же не получилось прокатиться - сразу бы отмел этот варинт.
Думаю посмотреть еще Лансера Х. Завтра этим наверное и займусь.

Можно солярис глянуть, но он мне честно не особо нравится.
Может есть у кого какие еще мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати тойота откровенно огорчила. до 2011 года почти все тачки с левым рулем - на роботе (по крайней мере каролла и аурис). есть ярис на акпп и... пожалуй все.
может я чего не знаю? вроде все каталоги перелистал - одни роботы на всех моторах.
а за 2011+ год ценник уже конь.

кстати фокус 2-ой на тойже платформе что и мазда (как и вольво s40). но что-то в нем тоже напрягает + расход у него неадекватный.

да и расход кстати тоже немаловажен. вполне пойдет тошнотная тачка. гонко не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати тойота откровенно огорчила. до 2011 года почти все тачки с левым рулем - на роботе (по крайней мере каролла и аурис). есть ярис на акпп и... пожалуй все.
может я чего не знаю? вроде все каталоги перелистал - одни роботы на всех моторах.
а за 2011+ год ценник уже конь.

кстати фокус 2-ой на тойже платформе что и мазда (как и вольво s40). но что-то в нем тоже напрягает + расход у него неадекватный.

да и расход кстати тоже немаловажен. вполне пойдет тошнотная тачка. гонко не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие год, кузов, двигатель, коробка?

а то я в них вообще ничего не понимаю. только свято верю в то что dsg - вселенское зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень шустрое зло которое переключается мама-негорюй - видел на гольфе Эрке у нас в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...