Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Flamman

Запускается И Сразу Глохнет.. Заливает Свечи..

Рекомендуемые сообщения

Короче, друзья,такая проблема- запускается мотор, и сразу глохнет,, при попытке нажать на газ - начинает троить и двоить, сзади кумар из несгоревшего бенза,,
Как продиагностировать что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала самодиагностику сделать, ну и мотор какой указать 1-й или 2-й. Если в диагностическом разъёме есть пин ТЕ2, то можно попробовать компьютер подключить через переходник и посмотреть показания всех датчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант блок ефи, а именно потекли конденсаторы .... если есть где взять другой мозг, поменяй и протестируй, начни с простого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было у меня такое, вытек конденсатор и проел дорожку по питанию в компе.
Причина может быть как электронная,так и механическая.Видимо,всё подряд проверять придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, если он штатаный и его никто молотком не регулировал ему ничего не будет. По ошибкам уже хотелось бы услышать ответ, а пока это гадания на кофейной гуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ставлю на лопнувший пайп (который возле турбины стал резино-деревяно-пластмасово-хрупким) - на утечку в воздушной магистрали высокого давления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо мужики, магистраль у меня худая, это факт, разьёмы на катушках развалились, поэтому есть куда смотреть, мастер который делает сейчас в запое, распинаю его- и посмотрим что это было!!,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Flamman @ 24.1.2014, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо мужики, магистраль у меня худая, это факт, разьёмы на катушках развалились, поэтому есть куда смотреть, мастер который делает сейчас в запое, распинаю его- и посмотрим что это было!!,

В практике моей такое было,с катушками,на 80-й Супре.Оголённые провода на выходе из фишки катушки зажигания 1-го цилиндра замыкали между собой.Фактор старения,наверное.
Двиг просто глох.Через некоторое время заводился и нормально ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема решена, для уверенной работы на холостых поменяли фишки на катушках,
А перелив и черный дым из трубы был из за мафа, то есть датчика воздуха на впуске! Срочно ищу хороший маф дл ввти мотора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...