Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
frik

Кидала Из Хмао

Рекомендуемые сообщения

Цитата(СУПУРА @ 14.12.2013, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
-повторяю номер карты сбербанка 4276 5000 1368 ХХХХ никакие реквизиты банка не нужны, все оплачивают на карту и ни у кого никогда не было проблем

- а ключ от квартиры где деньги лежат тебе как передать ? тоже по электронке ?


У меня проблемы будут, деньги отправляю переводом по системе Contact. На карту гемор, так как я в другой стране =)

Насчет ключа от квартиры: lol.gif appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 14.12.2013, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Саш, скажу что у меня тоже как-то спрашивали то ли паспортные данные, то ли БИК, то ли ещё какую-то фигню, типа тётя по другому не умеет. А потом перевели.
Так что тётя действительно может по другому не уметь... Иногда в сбербанке такое рассказывают, что только успевай глаза закатывать : ))))

я знаю что иногда дополнительная инфа нужна, зачастую срок действия карты, но этот товарищ у меня изначально вызвал подозрения...ему надо срочно купить, а переписку ведёт месяц, периодически пропадая то на неделю то на две, я переписку с ним вел ради интереса чем это всё закончится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть классическая схема "утром деньги-вечером стулья, вечером деньги-утром стулья"

Вот только я натыкался и на кидал со стороны продавца, бабло шли и жди товар))))
Короче везде есть г*ндоны и спешка в таких делах излишня, понятно что горит продать или купить, но господа! мы же разумные люди, как наш дорогой и всеми уважаемый f-r-i-k ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Он меня хотел кинуть на стойки. Он мне так же чеки скидывал. Я вовремя я все понял вовремя ))))Хотел мешок говна отправить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёбаный насос!Но вот почему некоторые верят в своё бессмертие?Или что здоровье по карте пополнить можно?Это слабоумие или,как у Гитлера,искренняя вера в своё превосходство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо бы наказать... что есть на него? фио адрес как выглядит? пишите все что о нем известно, попробуем куда надо направить инфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пля реально насрать в коробку и отправить ТК. Вот хотел бы на его лицо посмотреть в этот момент. А еще лучше во что нибудь под давлением. Ну чтоб открыл а от туда БАХ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну это с долей шутки конечно. Но как идея....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такие коробочки-распылители краски замаскированные под упаковку с дорогим алкоголем. от мелких воришек. при открытии фонтаном обливают открывающего и красят ему морду специальной краской, которую хер отмоешь. но насрать конечно проще. но тогда еще кирпичей наложить в коробку, чтоб он за доставочку побольше заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...