Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
HayeMaker

Toyota Supra (ga70)

Рекомендуемые сообщения

Да про каркас знаю,и хочу,и распорки и перекрестие на жопу,но это все потом)но пока вопрос ставить или нет усилители. По сути весят они не много,и хуже думаю не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броневик цель?
Если крыша цельная то смысла в порогах от тарги нету.Только увеличишь общую массу авто.
Это так кажется что веса мало,а когда все в кучу соберёшь-ахнешь.
А это управляемость,нагрузка на подвеску,рулевое и тд.
Ну вот самое самое:стабы на таргу перед 27,зад 23.И не спроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет разницы стабилизаторов для тарги и для хардтопа.
дорестайл - сзади 21 мм
рестайл - 23 мм.
спереди 27 мм и там и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двери еще надо менять,обе,гнилые. Есть вариант от тарги взять. Если крылья задние вместе с усилителями в них ставить то и двери подойдут(т.е. крючки в стойке будут защелкиваться если я правильно понимаю). Скажите,есть смысл или это все херня?просто знаю что на тазах когда сажают и жесткую подвеску ставят кузов и швы трескаться начинают,вот и я думаю,мб пожестче он будет или нет?вы конечно можете сказать что это не таз,но у меня есть одно место точно(в других не смотрел) где металл в салоне тупо лопнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что вы все заладили продай да продай. Не будет она продаваться) Я не гонюсь за выгодой и чтобы поскорее на ход встала. Мне главное качественно и надолго сделать. Сделать и не вспоминать уже про кузов.А на счет тазов,лично у друга наблюдал трещины,мб потому что машина прыгает как арба,я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не один БЖ тут видел кто в серьез и глубоко кузовом занимался,а вы тут отговариваете! Просто,предположим,продам я ее,и что дальше?вторая машина это не первая,по крайней мере у меня такое отношение. Чем больше вкладываешь тем больше любишь,ценишь. Уже который месяц на автобусе катаюсь,ниче,все нормально,не помер,представления какой она будет дают терпения) Сам представлю что еще года 2-3 будет почти полностью(или полностью) стоять. Это не пугает. В идеале планирую следующей зимой кузов полностью сделать,а дальше по тихонечку собираться. Пока планы такие,но они периодически корректируются)
Сами же знаете какое отношение у людей(не всех) к машинам,когда их кроме "нравится" еще чтото связывает. Когда остаются от отца,деда....и у меня чтото вроде этого,и называется это "первая машина". И брал я специально такую,ради которой готов был бы пойти на такие жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(HayeMaker @ 29.10.2014, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да что вы все заладили продай да продай. Не будет она продаваться) Я не гонюсь за выгодой и чтобы поскорее на ход встала. Мне главное качественно и надолго сделать. Сделать и не вспоминать уже про кузов.А на счет тазов,лично у друга наблюдал трещины,мб потому что машина прыгает как арба,я не знаю)

Таз,это таз)) Он потому и называется тазом!банка консервная...у меня "табуретка" ещё та! Сзади у повески хода вообще нет! Ничего не лопается,все норм, уже большое количество лет...хоть и долбит как в КАМАЗе без прицепа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх 19 лет....Такой бы "запал" сейчас мне,ух бы я....второго ребёнка бы заделал.))))))а ты всё железо,железо.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот,подобного совета я и хотел услышать!)спасибо

Кузов только мастерам собираюсь отдавать(которых еще поискать надо будет),а все остальное хочу сам,интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...