Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
pvb28rus

Просто Слюни Потекли

Рекомендуемые сообщения

салон пздц, звездолет какойто.

стопы занятные. двояко както смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парень хорош, ноо тяга ко всему цветному убивает меня.
если бы делал всё в одной цветовой гамме - было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В будущем году,когда введут в действие тариф на свет-"лучина", каждый кВт считать будем.И вариант гаража-"оранжерея",будет актуален.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себе буду строить именно такую оранжерею. Каракас из металла с точками для подъема - съема - установки тяжелых вещей (момтор и .д.) Фасад селопакеты. + мощный свет. А на кВт-ы мне пох-й biggrin.gif Мы ж Русские найдем на умную жопу умный и пронырливый лом))))))

И еще второй свет а на 2-м этаже диванчика, барная стойка, музыка и телек большой. Жена выгнала - пошел в свои "края" налил рома и попиваешь, а внизу Супра стоит...ЭЭхххх ятить-колотить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю это люди не безбедные , мне бы хотя бы половину ихних денег я бы даже не маялся всем этим...купил за 30000$ стоковую Супру в пакетах с пробегом 20т.км. ....бывают такие на аукционах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были-бы время и деньги) а то либо одно либо другое)а так парень реально могёт) только втыкать много ЛЕДов как-то по Серебряковски) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо получение морального удовольствия, от проделанной работы и созерцания плодов собственного творения - есть духовное и физическое здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет время, и деньги, но не будет здоровья, то не получится созерцать плоды своих трудов : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всё понравилось, и салон звездолёта--вполне...почему бы и нет? Занятный бортовичок, и парнишка умница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...