Перейти к содержанию
Supramania.ru

Devastator

Members
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Devastator

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.02.1987
  1. Ребятцы, всем привет давно тут не был!) Может кто сталкивался с такой фигней, как только двигатель прогреется до рабочей температуры, только выйдет на холостой ход, начинает дергать двигатель и в выхлоп явно простреливает. Когда ставлю драйв, все ровно...
  2. щас ваще пурга какаято, 41я и 51я выскакивают, кикдаун пропал. особенно если вниз с горки ехать. ваще тапку в пол и пох всё ей. неедет.
  3. cклоняюсь к тому что с коробкой связано... всмысле не почувствую? фиг с ним чтоль?!
  4. Ребят здарова всем! откалибровал я значит TPS, втыкаю перемычку в диагностический разъём, ошибок нет! (постоянно мыргает джекичан и коробка) но стоит перевести селектор в коробки на D и появляется та-же сцука 51 ошибка. может на D так и должно быть?
  5. так, карочь есть всё кроме коробки))) Анатолий строю для команды машину, меня она не держит) Ребят ну будет коробка если, дайте знать, желательно R154 остальное всё просто отлично что есть ну надобы комплектом всё сразу.
  6. Цитата(trofimovich @ 20.6.2014, 7:54) С переездом всё?Нурик то уже старый,как бы амеры не подсуетились после Украины.Три жуза никуда ведь не делись и их амбиции тоже. Поаккуратней там.) Работа есть работа))) про амбиции это точно)
  7. Собственно нужен колокол маховик сцепление коробка и педальный блок, у кого есть и сможет отправить в Алмату пишите в личку! Машина MA70 дорестайл, с АКПП, леворукая, необходимо поставить механику, под дрифтовый проект собирается железо, у кого есть какие либо предложения по мимо выше перечисленного, рассмотрю все варианты)
  8. понял, просто пришли диски Brembo они 302 всё как пологается, а мои что стоят, чуть больше диаметром.
  9. толщину не померил, но примерно 22-25мм, я тоже видел только 2 варианта тормозов. цапфа родная крепления и суппорты родные это точно.
  10. ребят! померил передние тормозные диски 322мм диаметр, это как так?!))) у когонибудь были такие?
  11. тоже не знал старого хозяина) потому-что тот был японец) но колхозник тот ещё конечно) авто досталось в иделе но дорого 16000 уёв отдал...
  12. Корректировка, из медицины ушёл. Сейчас 1. "Wizard" Vehicle Tuning Studio 2. Авто-мото 3. Инженер-механик 4. любой вопрос относительно любой техники) рад буду помочь!
  13. ага) на солнце в телескоп можно посмотреть два раза....
  14. аааа) вот тупанул))) извините) естественно в хамелеоне и варил) от пристрелочных один фиг зайчики) никогда не варю без маски, ибо это пипец)
  15. эээээмммм.....мммм....... чёто до спортсмена туго дошол каламбур) поясните-ка)))
×
×
  • Создать...