Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
NikCorvette

С дружественного форума )

Рекомендуемые сообщения

Стырено с форума америкнаоводов, я плакал....

Тема:

"потеряли аа мож кто видел" (кто не знает аа=американский автомобиль)

Сообщение:

"Шевроле сабурбан черный, без номеров, транзиты 46 регион, р-н м октябрьское поле, заехали кудато во дворы по малой нужде, вышли и по пьяному делу увязались к какоим то бабам, с ними дошли до метро, ужрались там повторно а потом отбыли по домам, дальше не помню...
Врядли он кудато далеко спрятался, но дворы обходить влом, уже наклюкались так что ноги не держат, если кто знает где он напишите пожалуйста а то завтра по сушняку искать обломно. Н азеднем стекле наклейка oppozit.ru, покоцан передний левый угл и вод. зеркало. Нашедшему джек дениэлс."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и вот вам финал! Автор тот же:

"ребят все м пасибо зашли к дру гу выпить по пару стаканов ксенты чтоб запить пенталгин, вышли косячить на балкон и увидели машитну.
забирать не стали тк не помню куда ключи дел...
короче проблема решена. она стоит на псчанной посереди газона."

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжение... (пару раз видел данного товарища, могу сказать, что расказы больше похожи на правду...)

Тема:
"не надо смеяться не шутка...о том как опять сабур потеряли"
Сабж:
"Зашли с мацей к знакомому, за боксом. Вообще истории свойственно повторяться. Тоесть недоразумение повторенное дважды уже становится стилем и входит в моду. Одни и те же люди совершают всегда одни и те же недоразумения. Постояли на балконе на лесничной, допили пиво и полюбовались триумф паласом. Поехали на лифте вниз. Нас какраз зарубило, начали трясти бошками как бивис и батхед, рубиться под гипотетический грайндкор, а потом маршировать, крутиться на месте и кидать зигу, обоими руками...благо лифт позволял, марширование было синхронным. Лифт остановился этаже на четвертом, хотя не важно, не внизу короче. Дверь открылась там два ппса, в форме, с дубинками, ...те самые...они опять навещали алков,ю тех самых видимо. Я перестаю маршировать, еще раз-другой по энерции кидаю зигу и смотрю на них. Ситуация мягко говоря латентная. По ходу они нас узнали. сказали езжйте мы дождемся следующего...
Бегом из подъезда, измена, вдруг они нас пасут или догадались что мы обкуренные...
Срочно к ларьку, багбир, очаковский, абсентер в зеленых бутылочках и быстро с***ца...любимая лавочка у пятиэтажки, на ней сидеть нельзя - с дороги видно, срочно за нее...там какието типы сидят на бетонном блоке, сгоняем их громко матерясь и откупориваем фисташки. Нервно забиваю косячек...жесть...Маца говорит жрать охота...в окрестные бары нас давно не пускают, обдумываем альтернативное решение...Звонит мобила...
Кому наъ в два часа ночи приперло...батя..Да але добрый вечер как мама?...в смысле офигел...я сплю дома...завтра работа вставать рано в 11...что с машиной...не понял...где?!...САБУР!!! йомае, мыж на сабуре приехали...паника гдеж мы его оставили...да нет...а точно приехали на сабуре...что делать!?...отсюда три четыре дома...нервно бегом...потом пожрем...сабур стоит на пересечении валакаламки и панфилова...в нем девки жрут отвертку и МОЙ ЧИВАС!...тьфу блин...яж про них совсем забыл!
а они дряни катаются на сабуре по району уже часа два орут металикой...нашли ну слава те господи...
Вобщем прогнали их...одна осталась, спит сзади, в переговоры не вступает...и чо с ней делать?...выкинуть жалко...ладно пусть спит...запирать не буду, проснется сама уйтдет...так что там у нас насчет жратвы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...