Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Beams

Масленный Насос 2jz-gte На 1jz-gte

Рекомендуемые сообщения

не надо путать объем прокачиваемого масла - я писал по какому пути вы измените этот объем. (насос-поддон) .

Я не говорю что хуже будет. Будет лучше на 0,01%. А если у вас долго закачивается система (при пуске) то будте добры искать причину, а не устранять ее следствие, как многие любят это делать.
При живом моторе такие манипуляции простая тарата денег.С закачиванием все впорядке, поверьте по 400 тыс мотры ходят.
Просто если есть возможность - конечно можнео поставить, ни кто не спорит. Я к тому что это полумера, стереотип. Мол поставлю и можно вваливать))))).
Я объяснил то что вы измените при замене насоса. Ничего. Из всего сказанного самое грамотное время закачки при пуске. Но про него я написал. И давление на ХХ но поверьте 1кг на ХХ хватает заглаза, если не считать ситуацию: "мне так спокойнее"
При живом моторе если машина простояла 3 недели (моя 7М) закачивается по манометру сужу - секунду (Эссо 5В40). И это денозавр 7М перебранный. При этом естественно никаких стуков нет.

Я кчему. К тому чтобы народ понимал на уровне железа, а не на уровне "все ставят и я поставлю".


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью с тобой согласен, и давление масла меня сейчас полностью устраивает. Ну вот просто решил перестраховаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...