Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

MKIII Замки, Личинки, Ключи

Рекомендуемые сообщения

для старта личинку надо разобрать , если сильно закисли вставки и не двигаются отверточкой (кинуть в баночку с тормозухой на какое то время) и затем пшикая ВДшкой расходить вставки (работать акуратно, не потерять пружинки) когда вставки в своих гнездах будут прекрасно нажиматься отверточкой и затем возвращаться в исходное положение, начинаем подбирать эти же вставки по одной к своему ключу (предварительно вытащив все)



процесс разборки не сложен, по фото понятно
процесс подгонки вставок под свой ключ тоже предельно понятен, точить ни чего не надо, все исполняется проще - путем подбора вставок
на рельеф нужного ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ввобще мысль здравая, ты какой замок перебирал? Сколько запасных элементов готовить надо? Я так понимаю, что после законов ребилда можно и сделать так, чтобы ключ на ходу не вынимался? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На картинке дверная личинка.
Личинка задней двери гораздо веселее, при удачном стечении обстоятельств её можно вообще не разобрать : )))
Я перебрал только две личинки, запасных частей не понадобилось. И конечно же 20 минут - это для личинки из магазина, для 25-ти летней времени примерно пару дней : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю ковыряться со всяким говном которое на помойку нормальные люди выкидывать должны :-) из последнего сканернаработе работающий на спичках:-) тем более у меня ключ которым можно открыть только одну дверь... Меня это беспокоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, меня беспокоило что дверь ключом не открывалась ни одна вообще, и когда садился аккумулятор, то я демонстрировал всем проходящим мимо как на самом деле можно набрать ништяков из-под капота или побалдеть на водительском сиденье любой супры. Меня это беспокоило.
И конечно же прошлой зимой ещё через заднюю дверь несколько раз приходилось залезать - тоже ацтой полный.

Да и смазать замки можно только сняв их, сейчас у меня две двери открываются так мягко, что я просто поражаюсь.

А что за сканер? Гравицапа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...