Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Toyota Supra Ga 70 1g-gteu 2.0 Twin Turbo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,немного про себя:зовут меня Дима 19 лет, и все 19 живу в Ростове-на-Дону,любовь к японским авто мне привил один мой друг с которым раньше катались на велосипедах,да и сейчас я катаю на своём байке дёрт и фрирайд (погуглите))) ну и собственно о машинах: у меня была цель,довольно-таки простая,первая машина,только не Русская и обязательно заднеприводная,всё лето я искал варианты в районе 120 000- 150 000 тыс руб. и вот нашёл его свой первый авто: его величество Toyota mark 2 GX 90 взял его битого и не на ходу,даже не заводя мотор за 60 000 тыс руб вся история восстановления с фото здесь,кому интересно посмотрите,
в итоге этот марк вышел мне в 135 000 руб с ремонтом и запчастями делал я его около 3-х месяцев,mark 2 мне очень нравился,но спустя год понял,что хочу попробовать купэ...требования всё те-же только не русская,желательно Toyota эпохи расцвета марки,и неизменно задний привод!(на полный тоже поглядовал)))выбор падал на 2 машины Toyota supra GA70 и Toyota Celica GT4 по названию темы вы догадались что я выбрал) в общем это в крации история моего приобретения а дальше посмотрим...









Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет))). Добро пожаловать))не плохое состояние вроде. Двигло какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало денег и задний привод = тойота супра. Даже не удивлён, это ж "Легенда" : ))))
Вливайся.
Судя по фото денег придётся потратить больше, чем на марка. Реализация выхлопа внешне очень симпотичная, на супрах раньше не видел такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний раз ее видели в Воронеже, продавалась на авто.ру за овердофига денег. Следил за бортовиком на драйве. Видимо из Воронежа и уехала в ростов, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Optimist' date='14.10.2013, 6:52' post='127238']
Мало денег и задний привод = тойота супра. Даже не удивлён, это ж "Легенда" : ))))
Лёха,вот только про мало денег не надо... biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Администраторам и смотрящим,в общем всем кто редактирует мою тему,поскольку я ещё не до конца разобрался с интерфейсом сайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они по ходу:вот смотри бортовик на супрамании типа есть,типа крутА.пару тышь накину.ПЕРЕКУПЫ малолетние.)в будущем на авторынок впаривать приоры,а пока на Супрах тренируются.
PS не сдержался.у машины уже по ходу 10й владелец в течении года.Уже бы нашёлся норм Хозяин.Именно Хозяин,а не "нагайка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, видимо, захлестнули эмоции от обладания "чудом" и стало страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа, вот ОНО и всплыло!!!! она у нас в Старом была)))) там выхлоп, просто две трубы от турбин идёт)))) кривая вся, кто ЭТО варил, руки надо отрубить по самую шею)))))бампера переднего не было, это диана ИНСУПРЫ стоит, я его продал ему. Видели бы Вы бутерброд из проставок на колеса, ОХУ...И бы, мне было бы страшно просто ездить на ней, а шпильки на колёсах -болты гбц от ВАЗ!!!! короче, её надо видеть вблизи, это полный ПИПЕЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пздец дрова какие то .

шпильки порадовали )

имхо конечно, но мне кажется ее только на добивание или донорство. выводить в сток выйдет дороже, чем взять готовую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если есть еще таз, тогда норм, шпильки пойдут, спойлер, руль вродеб неплохой smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, каждый самовыражается как может))) хотел бы я взглянуть на отцов-основателей этого проееекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати этот молодой суправод был ранее владельцем той супры что у меня сейчас, именно он кончил на ней мотор, и продал ее без движка и разгромив салом в Старый Оскол, а уже от туда я ее и купил, так что как-то так =) думаю не надолго эта супра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(HonooRyu @ 30.10.2013, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
кстати этот молодой суправод был ранее владельцем той супры что у меня сейчас, именно он кончил на ней мотор, и продал ее без движка и разгромив салом в Старый Оскол, а уже от туда я ее и купил, так что как-то так =) думаю не надолго эта супра...



Супру,которую вы у меня купили,если у меня конечно...,прикончил не я,а предыдущий хозяин,который обильно заливал все щели герметиком и решил перебрать мотор,своими неровными руками...который потом уложил и этого марка сразу как только он к нему попал...советую прочитать верхушку темы в которой есть ссылка на восстановленный мной Mark II GX90 который я купил битым,а приканчивать машины это не мой профиль,сейчас супра,которая находиться у меня восстанавливается и приводиться в в должный её вид...за время прибывания у меня восстановлена заводская проводка,отреставрирована правая и заменена левая фары,установлены крылья от широкого кузова,срезан весь чудо обвес с передней части, а с расширеня с зади снимается стекловолоконная матрица,убран БУТТЕРБРОД ИЗ ПРОСТАВОК, вместо него поставлена 1 под +50 мм сзади,и вовсе убраны спереди...отстроен мотор,и перебрана кулиса,поменяны все фильтра,весь салон разбирался мылся и собирался обратно,все болтики,которых не хватало,на месте...и работы продолжаются...причина продажи потребность в полноприводном автомобиле,или хотя-бы 4-х местном седане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне расширение нравится. На рестайле хуже бы смотрелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поджопный седан рублей под 30,чтоб поездить.Из за 30ки скидывать Супру?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссылку на так называемый вами "поджопный седан" за 30 000 руб. и под седаном я понимаю: Toyota Mark II,Chaser,Cresta,Impreza и.т.д. за 30 тыс. руб. вы купите то на что потратите больше чем он вам обошёлся,а потом ещё и не продадите...Прошу размышлять логично и трезво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KIRpich @ 11.11.2013, 4:15) <{POST_SNAPBACK}>
А мне расширение нравится. На рестайле хуже бы смотрелось.



Спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вам понтить или ехать? Поджопный седан в вашем понимании это Марк в 110м кузове в люксовой комплектации ?Или какая-нибудь Королка 80х годов но на ходу,которые катают и катают под рынками с картофаном на крышах и тд по несколько лет подряд и хоть бы хны?.Вот про эти поджопники я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 12.11.2013, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
Так вам понтить или ехать? Поджопный седан в вашем понимании это Марк в 110м кузове в люксовой комплектации ?Или какая-нибудь Королка 80х годов но на ходу,которые катают и катают под рынками с картофаном на крышах и тд по несколько лет подряд и хоть бы хны?.Вот про эти поджопники я говорю.



ну зачем 110 мне 90 кузов по душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...