Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
B@T

Поздравьте меня

Рекомендуемые сообщения

Наконец то она завелась после 5 дней геммороя и едет как надо.....прям даже прет а не едет :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец....все перепоменял почти,а дело было всего то в заряде с генератора.....Саня Леман!Обрати внимание,что такое может быть.Просто тупо как я и предполагал дело было в недостаточной силе искре из за подачи тока с аккомулятора.Прет нереально,ну для 1Г конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
latvik
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
всё ясно_))) я вспомнила он говрил)))
он че 5 дней масло менял???? его даже я за час поменять могу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да погуливают пока...после долива походу этого кала...Походу просто насос трудиться пытается...
Полина!ты за 30 минут масло поменяешь сама?приезжай продемонстрируешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(B@T)
а дело было всего то в заряде с генератора.....Саня Леман!Обрати внимание,что такое может быть.Просто тупо как я и предполагал дело было в недостаточной силе искре из за подачи тока с аккомулятора.Прет нереально,ну для 1Г конечно.

я невероятно за тебя рад, шо все так крутнячком ты починил - и огроменный тебе респект, за то что описал проблему устранения - на сегодняшний момент (причина и следствие) дорогого стоят
- касается всех и берите пример, побороли косяк - поделитесь как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
ну я тебе звонил,помнишь,грешили на зажигание,топливоподачу...а вот оно...Пипец,я об этом в последнюю очередь подумал.Так что недостаток искрового тока можно еще и отсюда смотреть.Блин,как я рад,я на колесах опять. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B@T
Supra²

Вы стебетесь? На спор за 15 минут поменяю ) С вас домкрат, масло, фильтр, и съемник фильтра. Если без съемника и фильтр закис, как обыно бывает, то за 30 - с запасом, тогда вместо съемника кусочек наждачки или отвертку с молотком ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
спорим что мне не поменяешь за 30 минут? съемник фильтра домкрат фильтр масло будет и даже гараж со светом и ямой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мне все интересен секрет часовой замены масла... Мож мы чо не так делаем)))
Кстати Полин для слива масла есть маслосливая пробка, для этого вовсе не обязательно машину переворачивать! :roll: :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra²
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(Supra²)
не обязательно машину переворачивать!

ты чекнутый на всю голову biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra²
(Supra²)
для этого вовсе не обязательно машину переворачивать!

как это не обязательно??? без этого никуда!!! ты что! только переворачивать! ну на крайний случай можно двиг вытащить, и его потом перевернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...