Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TermoGlucke

У Кого Как Пахнет Из Трубы

Рекомендуемые сообщения

У меня прямая труба от турбин до банки, рядом стоять невозможно) глаза режет) Может у кого нить по-другому?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вдыхай глубже
богатит у тебя Паша.

Я в гараже стараюсь машину долго не греть, аж глаза режет

Лей бензин Q116, он конфетками пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 30.8.2013, 6:50) <{POST_SNAPBACK}>
У меня прямая труба от турбин до банки, рядом стоять невозможно) глаза режет) Может у кого нить по-другому?)

Ароматизатор в бензин добавь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 30.8.2013, 5:50) <{POST_SNAPBACK}>
У меня прямая труба от турбин до банки, рядом стоять невозможно) глаза режет) Может у кого нить по-другому?)

Порви гофру под капотом, из трубы сразу перестанет пахнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпус 3" от турбины с резонатором, дышать невозможно, смесь на ХХ 14,7 - 16,0. туда сюда. (лямда-сток живая - регулирует) Это нормально без каталиков не парьтесь.
ЗЫ Хотя если нет ШЛЗ - проверьте газоанализатором, лишнем не будет.
ЗЫ2. если каталики стоят и завел и они не прогрелись - пахнет ппц как сладким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у Акцентыша удалил стоковый выпускной коллектор с катализатором. Поставил тюнь 4*2*1 без каталика. Завоняло-жесть , задымило весь гараж за минуту,правда не подключил лямбду что после каталика. Позже подключил вышеупомянутую лямбду. Перестало жестоко дымить,но не перестало вонять. Вывод!!! Надо смотреть на Супрах лямбду и вваривать НОВЫЙ КАТАЛИЗАТОР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел вчера в гараж, нашел весь выхлоп, обнюхал!!! icon_bambr7.gif мало того что не пахнет так похоже даже и не планирует mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 3 каталика сейчас на машине пахнет хлоркой на прогретую)
На Супре пока каталик стоял на стоке пахло орешками)) Кеш-ю))) после удаления ката ППЦ в гараже не прогрееешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выхлоп 3" турбины, нержа, ката нет, лямбда новая - Пахнет Ванилью, корицей на повышенных. Часто закрываюсь в гараже и держу 5 тыс оборотов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был рядом с Мытищами, думал будешь ты в 10 вечера в гараже или уже нет... Если б знал что ты сидишь и нюхаешь - обязательно заехал бы заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А красных медвежат со звуком моторчика ни кто не видел?А то вчера разбежались гады, собрать ведь надо.
БГ г
Вы там это, прекращайте таксовать.Хреновое это занятие! Выхлоп они там нюхают...Ишь.Заняться больше нечем?CH CO газоанализатором замерили и в путь.
Парфюмеры блин.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...