Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
irator

Supra Ma70 Swap > 1jz-gte

Рекомендуемые сообщения

а связь в том, что если у аристы мозг под капотом значит коса гораздо короче супровской 80ки и в леворукую 70ку без колхоза со сращиванием ты не заведешь ее, а оставишь под капотом - в данный момент у меня в американке мозги так и валяются в место блока АБС
- так, шото я сумбурно написал, ну вобще ты понял шо я имел в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
я имел ввиду при свапе 2джея, но косы у 1 и 2 похожи, тут можно выбрать вариант,либо пины переставлять,либо удлинять. С фотами не помогу

коса от аристы стоит(стояла во всяком случае) у суправода саратовского, на бывшей Колиной, на той супре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп паник!)) У меня коса сейчас коса родная моторная т.е. соарерная)
По поводу АБС он зараза реально много места занимает. Я кстати думаю в будущем его снимать)

Нашел куда приспосабливается одна из фишек



И теперь получается, что мне нужна такая штука resistors pack



Ну или альтернатива, зацепить пока то что имеется примерно по такой схеме


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Купер @ 20.11.2013, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
тут можно выбрать вариант,либо пины переставлять,либо удлинять.


Серега о каких пинах ты говоришь ??? ты хоть обпереставляйся пинами - косу ты не удлинишь, только резать и обжимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если нет принципиального желания поставить мозг в штатное место, то праворукой косы хватит. Я вот только не глянул какой мотор: если VVTi, то берем косу от Марка и ее хватит не только комп закрепить, но еще и обмотать ее на шею...как шарф)))) да и на тт мотор можно взять маркообразную косу. Ну, а если заморачиваться как я и ставить именно косу от jza70, то прийдется изобретать. Я удлинил косу при помощи HKS F-Con

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мне ктонить объяснит тупому, в чем ГЕМОР удленнить косу? Взять и дома в комнате каждый проводочек аккуратно разрезая и вставляя вставку удлиннить на нужную длинну. Че мучатся то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован, нафига? Берешь косу от Марка и ноу проблем. Лично я против кромсания косы...особенно проводки ДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя теоретически ты прав, а на практике не все так просто и легко,
- твой вариант работы в тепле очень заманчивый, а как и на сколько и где ты будешь удлинять ? не видя и не примеряя в моторном отсеке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, я тебя понял. Если есть вариант без переделок - естественно это лучше.
Саш, а что там мерить? Если мотор установлен, прикладываешь косу и смотришь склолько нехватает. Веревкой, проволкой или еще чем. Прокладываешь ее до конечной точки и потом смотришь общую длинну. Че там вообще сложного? Лан проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да рука не поднимается косу резать потому что)
я лучше косу с нуля сделаю, чем буду резать сток)
поэтому очень хочется провентилировать вопрос заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будешь делать косу с нуля, возьми сделай из фанеры или дсп импровизированный столик, разложи на нем родную косу с любого мотора европейки и в местах заворотов вкрути в стол длинный саморез или забей глоздь (шоб хорошо держался в основе ) ну собственно по этим маркерам и плети косу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...