Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Гидротрансформатор Рабочий

Рекомендуемые сообщения

Цитата(sertui @ 18.7.2013, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да. Только богатые ездят на мехе, бенз экономят.


Дим, это не подъебка, это реальность. 154-я 65 тыс + тюнь сцепа = 100 минимум при хорошем раскладе, чтоб купить не говно а нормальное. А 100-ка братан это 2 джез ввтиАЙНЫЙ епт. Поэтому я автомат поставлю, так как судьбу уже испытал. И это только мне на пользу. Т.к. опыт он бесценен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая давка biggrin.gif , ты же помнишь что при сток гидромозге с таким давлением акпп долго не проездит ? минимум автомату мощное охлаждение надо обеспечить ....
в идеале еще плюсом мозг Харвест и бублик на 4000. оборотов чтоб стартовать на драге с нуддувом cool.gif

согласен на тюн сцепу ценник Конь crazy.gif и 154 сама по себе дороже мотора 1jz-gte blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА!!! Надо!!!! Вовчик, я могу даж подъехать и в ответку подорйти к твоей машине и все деффекты сразу исчезнут. И еще могу бензимн зарядить до 120-го октана biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...