Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kr1k

Огненный Выхлоп :)

Рекомендуемые сообщения

вот чето смотрел этот ролик :
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=2dEXOnZ7KGo#!

и стало интересно, а у кого нибудь супры так делают ? есть ли возможность на стоке или около стоке добиться этого ?

очень хочется чтоб авто немного плевалась огнем. что нужно для этого кроме прямой трассы ?) аццкий перелив смеси ?)
естественно всякий колхоз типа свечки в глушителе и кнопки для нее не расматривается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сделать без подачи топлива и искры отдельно невозможно.


А по существу, не дрочи судьбу и свою машину, займись делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При короткой трассе (выпуск в бок) делается изменением угла зажигания. Ну в общем то и при длинной трассе тоже прокатывает. Но лучше не надо.
вот есть вариант в тазотюнинге http://лада2111.рф/vneshniy-tuning/432-pla...lushitelya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мафном двигателе с блоуофом в атмосферу на переключениях переливает, и, при наличии очень прямого выхлопа, иногда бахает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, на блоуофф и прямую трассу я как раз построил планы smile.gif
надеюсь поможет))

кстати на холодную у меня пару раз отстреливало с выхлопной на супре с мотором 1г-гте, но со снятыми турбами и заглушками на коллекторе вместо них ))))
без блоуоффа, но трасса прямая была )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1г-гте недели 2 назад поставил блоу-офф. стал замечать когда пару раз на буст выходишь и газ сбрасываешь, иногда бывают не слабые такие хлопки. трасса , точнее ее колхозное подобие- прямая.
Не знаю как сзади. хочу приловчиться, возможно получится спецом чтоб стреляло. хз, мож там и огонек малец есть) надо проехать с кем-нибудь сзади с камерой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню малой, лет в 11-13 наверно, шёл с футбола, уже стемнело, и по одной из центральных улиц мимо меня с диким рёвом пролетел бардовый 90й марк стрельнув пламенем на сброс газа, тут то моя психика и надломилась, стал я шарить по дрому (тогда ещё авто.вл) и автомобильным форумам biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня бывает стреляет)))и без всяких турбин))хлопки конечно прикольно))как добился незнаю)иногда вспышки бывают, есть свидетели.но люди мне сказали что это не нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на своем е-менедже в ближайшем будущем буду эту функцию настраивать, раз уж она есть почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(startliner @ 30.5.2013, 5:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я на своем е-менедже в ближайшем будущем буду эту функцию настраивать, раз уж она есть почему бы и нет.

поподбробнее что за функшин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaa54 Применяется для старта с положительного наддува на механической коробке, в основном актуально для больших турбин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ мой,возвращаясь с гонок из Красноярска на МР-2,неслабо огнем плевался,и ни одной заправки не пропустил,потому что расход бенза просто бешеный был.
Расходомер воздуха у него накрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(startliner @ 30.5.2013, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Kaa54 Применяется для старта с положительного наддува на механической коробке, в основном актуально для больших турбин.

что-то типа лаунч-контроля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там же и так видно, что они с этим огноем даже оппалить толком не смогли. А потом показали прожаренную курицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...