Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
helix

эл. схема...

Рекомендуемые сообщения

купил книжку а там не оказалось схемы косы на 1G GTE... все есть а того что надо нетsad.gif
мож знает кто нить где можно достать? инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жди.... будет время - выложу.... у меня есть на 7м все, на 1g в двух вариантах, на жизет.... (1г и жизет совмешены в одну, там просто где отличие помечено, к какому мотору провод относится...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
ждуsmile.gif а то двиг уже скоро придет, надо срасщивать...
и еще надо схему аналоговой\цифровой панели проборов.
а то ща циферки, буду менять на стрелочную. а проводка координально разная. интересно почему книжек нет на супру ?!sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аська у меня осталась на работе. а мануал тут. Единственное что -переводчики не рассмотрели gte есть gze b ge и даже fe
Если надо думаю что от gze можно что-то взять. В прошлый раз мы вообще юзали схему от супры 60го кузова когда надо было лезть в проводку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
от GZE у меня есть. купил книжку по 1G но сцуко нет схемы именно GTE sad.gif
но и хз как с комбинацией приборов быть быть... есть еще от марка 81го книжка со схемой приборки, на хз пойдет ли на супру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче всера пол ночи лазил по японским, американским, новозеландским саятам и нашел кое какие схемы на 1G GTE, но на супру так и не нашел обшую схемуsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helix
smile.gif на самом деле - я ваще не в теме по таким свапам, но полюбасу если есть схема и маркировка двух вариантов
- слепить один не составит труда, ну или почти 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
helix
на счет схемы в мануале даж не заморачивайтесь, потму что у вас обЕих biggrin.gif одинаковые мануалы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(DJ_Magnolia)
root
helix
на счет схемы в мануале даж не заморачивайтесь, потму что у вас обЕих biggrin.gif одинаковые мануалы smile.gif


обОих !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...