Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Used 1990 Toyota Supra Turbo Red

Рекомендуемые сообщения

Наверное все уже видели или слышали про данный экспонат, но раз поиск ни чего не нашел значит тут нет было, значит можно выложить =)
http://www.chtoyota.com/used/1990-toyota-s...eo#.U9db2OOSzwk
Супра с пробегом в 92 километра в целофане и стоимостью в 70тыр $.
Очень интересно посмотреть на фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачотная )))) салон хорош.

не большой офф.
на америке турбы меньше дуют? смотрю датчик буста только до 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полюбому скручен)))

kr1k, в "америке" не турбы а Турба. одна. СТ26, а разметка показометра в мм ртутного столба X100)) т.е. 400 мм. ртутного столба = 0,53 бара (сток столько не надувает)
я когда на большу турбу воткнул этот показометр не отключал и он у меня все время зашкаливал забавно было смотреть на то как он улетал вверх и долго оттуда не возвращался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за просветление %)

Цитата
, а разметка показометра в мм ртутного столба X100)) т.е. 400 мм. ртутного столба = 0,53 бара (сток столько не надувает)

т.е. если у мя на jza по датчику дует выше разметки (она до 6), где то на вскидку 7, т.е. сколько бара надувают турбы ?)

Цитата
Пару лет назад стоила подешевле.

антиквариат же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. машина новая видно. но пробег скручен. - видно цифры на одометре разбегаются.
после скрутки пробега цифры как правило всегда начинают разбегаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюха глазастый.
Я когда днище увидел и багажник, мне уже до всего остального было.. короче без разницы. Но цену ломят, за эту цену могли бы и одометр скрутить нормально. А то что, получается тот чувак её купил и даже не поездил? : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kr1k @ 6.5.2013, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
т.е. если у мя на jza по датчику дует выше разметки (она до 6), где то на вскидку 7, т.е. сколько бара надувают турбы ?)

Надо смотреть в чем идет градуировка шкалы, в каких единицах
http://www.convertunits.com/from/mm+Hg/to/bar
Вот конвертилка mmHg to bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vahrom @ 6.5.2013, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
да. машина новая видно. но пробег скручен. - видно цифры на одометре разбегаются.
после скрутки пробега цифры как правило всегда начинают разбегаться

Ну если и смотали то не много, сомневаюсь что чуваку было в прикол ездить с пакетами на обшивке, а наверняка некоторые пакеты ТОЧНО не снимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу сфоткать кекса, который ездит на джипе китайском уже несколько лет на пакетах : )))
В соседнем подъезде живёт.

Забыл добавить, в прошлый раз при пробеге 92 км у этой супры пакет был и на руле : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да 43 тысячи она стоила в 2008 году)) Что для америки кстати довольно серьезные деньги. чего говорить про 70!)))
Хотя я п взял, что бы Илюха от зависти здох))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь один хуй - за 20 лет резинкам всем приходит пизда. Даже если стоит и не ездит. Переубедите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) много раз замечал что некоторые с задних сидений пакеты не снимают, а мой бывший начальник купил себе в Новую машину чехлы((( убогинькие тряпышные на сиденья, да и еще машину взял на механике "что б ехала" вот не понимаю я людей которые себя ущемляют!
Кстати кто в курсе это 92 километра или все таки 92 мили?? У меня бывший лексус считал в миляхх пробег и расход gpm (галон на милю)
прикидываю паренька едущего по хайвею с полиэтиленом на руле)))... Хотя могу представить там Илюху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 6.5.2013, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Но ведь один хуй - за 20 лет резинкам всем приходит пизда. Даже если стоит и не ездит. Переубедите меня.

Смотря каким. Не похоже что на приводах у меня кто-то пыльники менял. 25 лет.

P.S. На ебае чувак продавал супру 86 года за 5 тысяч, единственный владелец с момента покупки в 86 году, пробег не помню, до 100 тысяч в общем, может тысяч 40, может и того меньше. Короче она как новая была, мне до этого красные салоны не нравились, пока я не увидел этот салон, бардовый или какой там ещё и на велюре... 5 тысяч баксов. Всего. В америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sertui, в нашем гараже Вольвуха стоит с 1997 года с пробегом 70 тысяч, я ездил на ней масло менять и жидкости, так вот все с резинками там в полном порядке! Эта зима была первой для машины. Сход развал сделал, все прекрасно открутилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта залипуха, а не целка smile.gif на спидометр кто то обратил внимание ? там должно быть 280, а не 260 smile.gif
- короче, шляпа реставрации, особо в детали не вникал, а если вникну, найду вагон и тачичку не состыковочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спидометр до 160 миль/час. Странно слышать от человека с американкой про американский спидометр на 280 км/ч.... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 7.5.2013, 3:44) <{POST_SNAPBACK}>
smile.gif Лешик! Лешик - глаза разуй http://media.autofast.ca/3/9/e/4/9/7/1248_...fcb_preview.jpg

Да Шура, спидометр на америке в милях, а миль там 160, что в километрах почти 260.
У тебя одна европейка, там до 280 и никаких миль, но ведь вторая-то американка - должен знать ;-)
Или у тебя американса с 1G-GE была? : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Радик, это не та вольва, на которой ты ездил?

Не та (ту я продал в Ленинградскую область), но той же модели.
В гараже тебя давно не видно)) Семья дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...