Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Попытка Номер Два

Рекомендуемые сообщения

сканы ПТС

в договоре указана реальная сумма за которую купил машину.
завтра с этим пойду в ГИБДД
Машина выставляется на продажу не спеша (цена вопроса 250тыр)
в случае если эта машина будет продана до того как уйдет Тюменская супра
http://tyumen.drom.ru/toyota/supra/7581066.html
то будет добавлена разница денег и куплена Тюменская супра.
Если Тюменская супра уйдет раньше чем эта продастся так и бог с ней - значит не судьба, буду эту шаманить.
Завтрашний поход в ГАИ все решит, поставят или нет, а если нет то почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где то слышал, что в Еврейской области были случаи выдачи левых ПТС. С Биробиджана была машина у моего отца, но правда с ней почти всё ровно было. Был небольшой нюанс, не указали в особых отметках первоначальную ПТС, но это фигня, сделали запрос и всё.
Дай то Бог, что бы у тебя всё ровно было. Мозг не е.б.и., делай тачку. Там ничего сложного не будет. Мне вполне понятна проблема неработающего одометра, спидометра, овердрайва мигающего (стучи в аську завтра или позвони). Взъе...ни мозг Роме, он я думаю тоже догонит почему и что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого это она 16 лет в рашке. Чот замен не стоит, а в птс полная фигня и 150лс. Хитроград такой хитроград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был сегодня в мрэо. инспектор долго пробивал птс по базе машина была и красным пикапом и седаном и грузовой прочей. машина поменяла куча владельцев. инспектор минут 10 осматривал моторный щит номер кузова табличку в итоге из замечаний только банка и фары. до вторника сделаю флейту на 95мм и фары либо от еаропейки сниму или попробую лампу как-то покрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрые у вас гаера. Когда свою супру ставили на учёт по всем экспертизам прогнали просто изза того что конструктор. А с таким бы перечнем приколов сразу бы завернули. У отца при оформлении его паджа птску сразу отобрали без объяснений, когда начали ходить разбираться по кабинетам оказалось что номер двигателя совпал с номером двигателя какогото галанта из приморья который в угоне, документы вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал самодиагностику замкнув Е1 и ТЕ1. с двигателем на каких ошибок а коробка отбивает код ошибки 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПО ФАРАМ - закажи Depo и не грей орган.
у тебя АБС нет случайно?
А так по сути, мозг не видит датчик скорости. Если коробка другая. то может тросик не подключен. А может от панели не идёт сигнал на пин компа.
Может ещё быть и такое, что мозг штатный не видит новый коробас, по причине других датчиков. Может быть вариант - поменяли комп, а он не понимает сигнал с панели, даже если проводок подключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двигатель тоже зажег чек и тоже отбивает 42 на пару с коробкой, после вкл выкл не загарается. Причем ОД начинает не сразу моргать а только после начала движения и то не сразу.
Вот что мурзилка говорит по этому поводу
Двигатель 42 No "SPD" signal to ECU for 8 seconds when engine speed is between 2500 rpm and 4000 rpm and coolant temp is below 80 and neutral start switch is off
Коробка 42 Defective No. 1 speed sensor (in combination meter) - severed wire harness or short circuit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена, не читай на ночь всякую хрень и ересь. Всё только возле машины. а так у тебя секс с машиной по виртуалке. для начала узнай с чего был двиг и коробка, потом проверь мозг по партнамберу. а потом можно и говорить разговоры.у меня короба от сарая стоит. там вообще 3 датчика скорости.

Ты технической частью заниматься то начал? А то какой то ерундой заморочился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена , здоров !
взаимно рад знакомству smile.gif
аппарат конечно проблемный , сотки 2 в него засунуть придеться ( покраска, техническая часть )
хоть я был и против покупки его , я видел как у тебя горели глаза при виде Супры ! и даже если бы в нем недочетов было в два раза больше ты бы все равно ее купил smile.gif даже проблемы с доками тебя не отпугнули crazy.gif
конечно большой плюс что она с завода Jza , днище ровное без коррозии и арки вроде хорошии !
ламбо двери меня конечно добили smile.gif

ошибка акпп полюбому из-за коробки от ТаурВи в которой датчики отличаются
подсказал бы точнее , но за год забыл отличия в датчиках в этих коробках... давно инфу не читал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, подскажите пожалуйста что это за блок и для чего под пассажирским сиденьем

Просто фоточка 70ка и 80ка

Взял у Романа rio его европейские фары для того что бы машинку поставить на учет.
А мои фары оказались ОДНОРАЗОВЫМИ с голубоватым оттенком стекла)))


С ошибкой 42 стало более определенно, у меня видимо коробка 30-41LE (A341E) а хвостовик коробки с датчиками от родной A342E. Тросик спидометра не работает (обломился), на коробке есть еще 2 speed sensors один спереди второй на хвостовике, нашел методу как их проверить. Подскажите у кого JZA70 на автомате, какой сетап стоит (коробка и хвостовик коробки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Подскажите у кого JZA70 на автомате, какой сетап стоит (коробка и хвостовик коробки)


Я бы подсказал но яхз как это определять blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 31.3.2013, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
ПО ФАРАМ - закажи Depo и не грей орган.


вроде клокерхолм неплохие фары с хорошим стеклом.
http://www.klokkerholm.com/xProductCatalog...0365&Group=

ребят, кто ставил подскажите человеку. депо то таксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже второй комплект Klokkerholm использую (первый камнями побило). В паре с ксеноном - отлично. Depo заказывал про запас, заехал похвастаться к Сане (supramk3), так он их у меня и забрал. Выглядит Depo эффектнее, но как на практике не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатил сегодня оптику хрустальную европейскую у Кати и тросик спидометра два куска от коробки железный и 10 сантиметровый в районе выхлопа который. Получил автограф инспектора МРЭО в акте осмотра ТС, фары и выхлоп соответсвуют госту, затра оплачу пошлину и поставлю на учет. Окончательно развалил бампер (
Тюнинг выхлопной системы который позволил пройти осмотр))) Машина едет так как будто ее за жопу держат, зато в салоне тишина а на улице если дать газу то кажется что реактивный самолет пошел на взлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть.. у нас губки металлические для мойки посуды пихают, а вы решили не мелочиться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина досталась уже с покоцаным бампером на двух стяжках и ушатаным в хлам.
разворот во дворе окончательно добил бампер. счетик который выставляют на ремонт от 10тыр вводит в уныние. было решено попробовать сделать самому. ободрать ВСЮ краску шпаклю стекломат с эпоксидкой прямо до голого стеклопаластика, потом посадить на клепки усилить и отдать в малярку - всяко дешевле получится. Каково было мое удивление когда увидел на отломленом куске бампера под кучей шпакли краски и грязи логотп БОМЕКС ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...