Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Flamman

Посоветуйте Пружины

Рекомендуемые сообщения

Выбираю между пружинами
Решил заказать в японии, тут нету нигде..
варианты
RS-R -25,30мм Жесткость 9 перед 4,5 зад
Espelir - 40,45мм Жёсткость 6,8 перед 3 зад
Zoom - 40,45мм Жёсткость указана как на 20 процентов жёстче стока..

Что лучше будет взять?? не выпадут ли зубы на РСР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня эспайлер, не знаю какая жёсткость, но жосчте стока, на лежачих шмурдяк в багажнике прыгает и дверь заднюю если забываю закрыть, то до первой кочки smile.gif. Только хорошее сказать про них могу, жёстче не надо, ниже тоже, если машина как у меня и зимой и летом и одна единственная, а не в гараже тряпочкой протирать. На скользкой дороге более прогнозируемое поведение, разгон лучше стал. Занижение 25 зад и 35 перед - где-то так.
С зубами кстати всё ок, никто не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжу на РСР каждый день, жестче стока значительно, ездить каждый день по нашим убитым дорогам нормально, крена на машине стало значительно меньше.машина стала ниже.мне очень нравится, многие их спрашивают и хотят купить.у нас в городе есть еще 1 человек, тоже доволен.
это +2
если не ошибаюсь Уважаемый Супура на них тоже ездит и писал что это лучше чем колы(нет так жестко), но и не сток(не сильно мягко).
=)))

тоесть +3
про остальные незнаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже за РСР, но на летнее время, для зимы низковато. Для сравнения ездил на убитлм стоке, живом стоке и дрифт-колах. По мне РСР оптимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение принято, берём РСР, они самые высокие среди представленых, и название мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эспелиры двух версий бывают, ты жесткость более слабой (дорестайловой) версии написал, у меня были именно поздней версии (не вспомню жесткость,но в районе 9\4.8 аля рср) в принципе было заебись) но стойки тож желательно не сток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 20.3.2013, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
эспелиры двух версий бывают, ты жесткость более слабой (дорестайловой) версии написал, у меня были именно поздней версии (не вспомню жесткость,но в районе 9\4.8 аля рср) в принципе было заебись) но стойки тож желательно не сток)


А где ж их взять то?) новые только. Рср то я ещё осилю с японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(startliner @ 20.3.2013, 6:02) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже за РСР, но на летнее время, для зимы низковато. Для сравнения ездил на убитлм стоке, живом стоке и дрифт-колах. По мне РСР оптимум.

а мне норм показалось)зато ездишь как на машине а не на джипе, раньше через все бордюры лез, а щас успокоился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они и есть новые, стоят так же как рср грубо,просто надо смотреть в описании лота,картинки там одинаковые на рестайл-дорестайл, Леманычу помню вез, а также на моей машине они уехали к новому хозяину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 20.3.2013, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
они и есть новые, стоят так же как рср грубо,просто надо смотреть в описании лота,картинки там одинаковые на рестайл-дорестайл, Леманычу помню вез, а также на моей машине они уехали к новому хозяину

а стойки же на рестайле и дорестайле не отличаются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда решено. Беру связку Айбах + Кони спорт. Потом расскажу как оно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tenzor @ 30.3.2013, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда решено. Беру связку Айбах + Кони спорт. Потом расскажу как оно =)

а я беру киб ср спешиал и рс-р и тоже опишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tenzor @ 30.3.2013, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда решено. Беру связку Айбах + Кони спорт. Потом расскажу как оно =)

На Конях жесткость регулируется только на снятом аморте и пружине путем вдавливания и поворачивания штока - весьма неудобно, хер настроишь за 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...