Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Flamman

Супрушка 86

Рекомендуемые сообщения

Багажник надо брать не простой, а с маленькими лапами, чтобы поперечины расставить пошире,. самый нормальный такой багажник это Amos Uni, но у него дерьмовая тонкая поперечина,

берите опоры Амос Юни, барашки для защиты от сьёма, а поперечину ставьте туле, (она в два раза толще) - при грамотной установке- молдинги не страдают., у меня всё чотко с ними.
В качестве тюнинга можно использовать спойлер туле или yakima. будет ещё и симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может всё таки для грузов,если часто,взять др авто 2102(4),а если не часто то нанять газель.Супра как-то не под грузы. smile.gif Сам не в восторге,что рынок пикапов в раше неразвит .Но бг на Супру не айс.Строю свой дом знаю о чём пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 30.6.2013, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Может всё таки для грузов,если часто,взять др авто 2102(4),а если не часто то нанять газель.Супра как-то не под грузы. smile.gif Сам не в восторге,что рынок пикапов в раше неразвит .Но бг на Супру не айс.Строю свой дом знаю о чём пишу.


я не миллионер, под все жизненные задачи покупать машину не готов, то что там может быть чтото помнётся мне пофиг), куплю новые молдинги и вперёд и с песней)


Извините за цитату заранее)). забылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возимся, технически машина полностью изменяется, список деталей включил в себя более 40 позиций,,
2jz-gte, блоу, кулер, выхлоп HKS на 80мм, полик, рср ti2000, вся начинка ставится от рестайла, привода, редуктор и тому подобное, короче потом, если интересно, расскажу подробнее.
что характерно - дваджей будет автоматный, что редкость для супр.











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...