Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
helix

какой ремень нужен при снятии кондея?

Рекомендуемые сообщения

собстна 1JZ GTE твинтурбо, система кондея нах. компрессор тоже надо снять, может кто знает какой длинны или от какой машины брать ремень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helix
Vortex(jza70)
- ремень в наше время найти не проблема, кунцево или южный порт рулят, ремни любых брендов и любой длины
- берете капроновую толстую нитку и замеряете длину на полной натяжке и в ослабленном состоянии, затем тупо берете средний размер и покупаете ремень
- и вот полные штаны счастья с улыбкой до ушей как у гуимплена biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Ilgar
ну я собстно задал сей вопрос на случай что уже кто то знает точный ремень. просто под рукой нет этого двига, пока заказал ремень стоковый, с кондеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в свое время на ская 32го заливал где-то в районе Руставели. Там был сервис неплохой, у них был 12 фреон.
А вообще жопа с ним конечно, он везде в мире уже запрещен... кроме как у нас 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он старой модификации, вредный для экологии! в старые системы можно залить и 134 у меня он залит, все пашет! а вот в новые системы 12 нельзя лить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...