Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
михалыч

Продаю Кит Для Установки Болт -он Четырехпоршневой Тормозной Системы Брембо На Супра Ма 70

Рекомендуемые сообщения

Короче я попал на бабки)
Мои диски с ET +30 не лезут на суппорта, нужно проставки ставить 30мм. При этом у меня раньше колёса были вровень с крыльями, теперь либо раскатывать неслабо либо накладки искать. Второй вариант искать подходящие диски, но это уже другие деньги. Кроилово ведёт к пападалову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Zlo , ставь проставки и закидывай колеса в минусовой развал ... но теперь ты попадаешь на тюн рычаги biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
а супорт сильно больше по сравнению с тормозами от 80 супры? у моих дисков параметры ЕТ+30 8J R17 и от спиц до супорта места просто валом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня места нет, потому что вынос за счет полки. Под тормоза места оказалось мало. Сами тормоза воткнул за час, все отлично встает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 17.2.2013, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
да ты чо !! капец, мои бы залезли теперь ... начинаю очковать


Юрка, дорогой мой, а белые "твои" диски скорее всего не встанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 18.2.2013, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Юрка, дорогой мой, а белые "твои" диски скорее всего не встанут.


вот злобный гад biggrin.gif appl.gif даже я со своей злопамятностью рядом не стою rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа опа опа па па. Суппорт брембо потек по стыку. Между частью в которой поршни и частью которая их прикрывает. Че делать будем михалыч? Кстати из 4 поршней выходит только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не притянута была крышка. Все разобрал, плоскости почистил, медью напшикал, все протянул. Вроде держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно суппорта не разбирают, притягивают их один раз и на всю жизнь и место это - завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена очень адекватная для таких тормозилок, на 70-ку такие бэу тормоза из Японии привезти не просто в эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 24.2.2013, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Обычно суппорта не разбирают, притягивают их один раз и на всю жизнь и место это - завод.

неправда Ваша. детали этого суппорта продаются по ОТДЕЛЬНОСТИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(михалыч @ 24.2.2013, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 24.2.2013, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Обычно суппорта не разбирают, притягивают их один раз и на всю жизнь и место это - завод.

неправда Ваша. детали этого суппорта продаются по ОТДЕЛЬНОСТИ !

Можно подискутировать, при желании. В мануале по обслуживанию тормозов сумитомо сказано "ни в коем случае не разбирать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 24.2.2013, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(михалыч @ 24.2.2013, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 24.2.2013, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Обычно суппорта не разбирают, притягивают их один раз и на всю жизнь и место это - завод.

неправда Ваша. детали этого суппорта продаются по ОТДЕЛЬНОСТИ !

Можно подискутировать, при желании. В мануале по обслуживанию тормозов сумитомо сказано "ни в коем случае не разбирать".

Алексей! эти суппорта называются брембо,а не сумитомо или акебоно.я немного в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подискутировать на тему эффективности тормозов,которые ставятся в стоке? эт запросто! но сейчас,к сожалению,нет времени.
предлагаю это сделать на встрече суправодов.
а когда открытие сезона? а то,я все перепутал,и всю зиму прокатался,похоже один в этом городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати не один...





P.S. Кстати рекорд торможения супры мк4 с 70 миль/час на тормозах сумитомо почти 10 лет никто побить не мог, ни одна бремба, в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде топик о другом же.)) Короче меня все устраивает, посмотрел стоимость ремкомплекта суппортов на экзисте 900р всего. Обидно только, что work euroline не влазиют, а мои говнодиски на которых я супру купил отлично встали. Так что ворки в продажу пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ворков вынос +30 за счет полки, "спицы" прямые, поэтому площадка под ступицу выступает на 1.5 см. от спиц. Суппорт выступает на 4 см. от ступицы. Поэтому пришлось бы ставить проствку 3 см. а это ужасно было бы. Вот такие


Говнодисков параметры я не знаю, но вылет около +45 наверное. Вот такие лезут отлично и еще места дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BBS LM R17 ЕТ-40 расстояние от спиц до плоскости ступицы 4см,на фото у ТС как раз 4см,наверное через проставочку в 10мм встанут гарантированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...