Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Alex88

Supra Ga70 1g-gteu

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно говорить пока мало что могу про эту машину, купил недавно только ( а если быть точным поменялся ключ в ключ) В целом машина хорошая, но есть недочеты по коробке. Коробка автомат, двигатель 1g gteu. Поменял я на нее свою Celica st202(3s-ge) А заинтересовала меня супра эта тем что на ней с 2007 года всего 1 хозяйка ездила! Многие из красноярска скорей всего узнают эту машину)) так как у нас в городе подобных машин по пальцам пересчитать можно. Больше я ничего пока сказать не могу, будут новые события с тачкой, все выложу!)) А вот и фото супры))







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 18.1.2013, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
вливайся smile.gif и сюда заскочи отметится http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23

я так понимаю машина Иришки
Раньше была ее)) А может и не ее)) надо в птс заглянуть)) не помню имя уже))

Цитата(FALKON @ 18.1.2013, 4:17) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! biggrin.gif

Привет привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, ты давай не затягивай, хоть впечатлениями первыми поделись... Как оно, на заднем приводе, на автомате по снежку?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз привет, а ты говорил не можешь зарегистрироваться =))Рассказывай, что там у тебя с машиной..
VIPeRI она самодельная, там трещина есть, спрашивал когда-то Иру про неё =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SoNik @ 18.1.2013, 5:10) <{POST_SNAPBACK}>
Привет, ты давай не затягивай, хоть впечатлениями первыми поделись... Как оно, на заднем приводе, на автомате по снежку?)))

Да норм)) лучше чем на переднем))) Впечатления положительные, салом удобный и красивый, правда мне кажется целика быстрее ехала.. Хотя может то потому что неисправности с коробкой на супре. Когда газ в пол жму она не переключается, тупо жмет обороты на одной скорости и все не едет дальше, а когда в половину газ делаешь то норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 18.1.2013, 7:46) <{POST_SNAPBACK}>
Привет. Осознанно покупал или среагировал на импульс?

Я поменялся. Ну вообще я хотел что нибудь турбо на заднем приводе. Рассматривал скайлайны 32 RB25det? Rb20det, но тут подвернулась супра, приехал посмотрел, понравилась вот и поменялся!)

Цитата(IwI @ 18.1.2013, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз привет, а ты говорил не можешь зарегистрироваться =))Рассказывай, что там у тебя с машиной..
VIPeRI она самодельная, там трещина есть, спрашивал когда-то Иру про неё =))

Меня Leman только вчера зарегал.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще в будующем планирую свап на 1jz-gte и мех коробку. Как только денег раздобуду тысяч 100))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VIPeRI @ 18.1.2013, 6:37) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю с приобретением! Задняя рамка под номер интересная.

Спасибо!)) Да она самодельная!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И есчо раз привет с Барнаула biggrin.gif biggrin.gif
Тут многие вот так случайно покупали, а теперь "больные" во всю голову biggrin.gif cool.gif
Так что вЭлком и как говорится Попутного ветра в грудь biggrin.gif biggrin.gif , а то что он будет не сомневайся. И отсутствие лавэ, и гдето запчистюльки застряли, а то и вовсе найти не можешь. Всё будет, но главное руки не опускать, а вот тогда она (машинка) тебя отблагодарит по полной.
Будет и довольная лыба на твоём лице когда проезжая мимо на тебя все оглядываются, и хороший красивый занос с дымком от резины, и красивым уходом в точку. Но НЕ сразу biggrin.gif biggrin.gif
Короче ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(boka @ 18.1.2013, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
И есчо раз привет с Барнаула biggrin.gif biggrin.gif
Тут многие вот так случайно покупали, а теперь "больные" во всю голову biggrin.gif cool.gif
Так что вЭлком и как говорится Попутного ветра в грудь biggrin.gif biggrin.gif , а то что он будет не сомневайся. И отсутствие лавэ, и гдето запчистюльки застряли, а то и вовсе найти не можешь. Всё будет, но главное руки не опускать, а вот тогда она (машинка) тебя отблагодарит по полной.
Будет и довольная лыба на твоём лице когда проезжая мимо на тебя все оглядываются, и хороший красивый занос с дымком от резины, и красивым уходом в точку. Но НЕ сразу biggrin.gif biggrin.gif
Короче ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Ага спасибо за хорошие пожелания!)) да я руки то не опускаю, деньги это дело времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! В полку 1Г прибыло!!! alc.gif По поводу коробки попробуй тросик кик-дауна отрегулировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Beams @ 20.1.2013, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
привет! В полку 1Г прибыло!!! alc.gif По поводу коробки попробуй тросик кик-дауна отрегулировать...

Привет)) спасибо за совет)) мне кто то уже говорил про тросик, надо заглянуть как нибудь, но все времени нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alex88 @ 20.1.2013, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Beams @ 20.1.2013, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
привет! В полку 1Г прибыло!!! alc.gif По поводу коробки попробуй тросик кик-дауна отрегулировать...

Привет)) спасибо за совет)) мне кто то уже говорил про тросик, надо заглянуть как нибудь, но все времени нет...

Переключениями рулит мозг, троссик вообще не при чём, он только поднимает давление декстрона в автомате.
У тебя спидометр скорость показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да показывает! А при чем тут мозг если у меня автомат?)) я же говорю когда начинаю газ в пол давить она не переключается а тупо жмет высокие обороты на одной скорости! а если в пол ноги топить то норм.

Цитата(Alex88 @ 20.1.2013, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да показывает! А при чем тут мозг если у меня автомат?)) я же говорю когда начинаю газ в пол давить она не переключается а тупо жмет высокие обороты на одной скорости! а если в пол ноги топить то норм.

Ах я дурак))) мозг в смысле в машине мозг))) я то думал который у меня в голове))) неправильно понял сначала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex88 прекрати цитировать пост, на который тут же отвечаешь - ведь итак понятно кому ты пишешь ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жижу в коробке посмотри, на предмет уровня, и фильтр коробки проверь на предмет забитости. мозг у 1Г гте на коробку отдельный.
короба может тупить от недостатка давления. и при резком разгоне может не переключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче дело сдвинулось с места!
-куплен двигатель 1g-gte c чайника в 70-м кузове и установлен на мой авто!
- куплена коробка с альтеззы гиты j160 6мкпп, цилиндры, педали. Пока не установлена, думаем что делать с карданом! наш автоматный кардан не подходит на эту коробку, будем скорее всего делать один из двух!) от советов знающих не откажусь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А маховик, сцепление и подшипник в колено от Теззы взяли? Без маховика кина не будет. Кардан однозначно прийдется изготавливать из 2 один, причем, прийдется варить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сразу задумайся о длинной гп в редуктор, иначе устанешь мешалку дергать нифига не разгоняясь)
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...