Перейти к содержанию
Supramania.ru

Alex88

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Alex88

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24.11.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. блиииин... так офигенно)) жаль я не смог(((
  2. Трофимыч, я имел ввиду до 21 сентября)))
  3. У меня Супра барахлит, надеюсь разберусь с этим до 21))
  4. Доброго времени суток всем. Вот закралась мыслишка запихать в мою супру 1uz-fe)) наигрался с турбо уже, а на овощ пока еще не хочу пересаживаться. Может кто знает много ли прийдется переделывать чтобы осуществить это и хотя бы грубо сколько денег нужно на такой свап? На данный момент моя 70-ка с 1g-gte+j160(6мкпп)
  5. Вот еще немного фото)
  6. Удачи в восстановлении! Сам купил свою со стуканутым 1g-gte, хотя хозяин уверял что он в хорошем состоянии.. также простояла около полугода в ожидании денег) ну сейчас все хорошо и у тебя тоже будет все хорошо!)
  7. Все на месте давно уже. извиняюсь за долгое отсутствие, не было возможности выйти в интернет. Супра теперь валит как надо, правда передачи коротенькие. Первая и вторая коротенькие очень, на 3 максимальное ускорение. Вот немного пожгли резину на днях http://www.drive2.ru/r/toyota/471581/logbook/
  8. Короче дело сдвинулось с места! -куплен двигатель 1g-gte c чайника в 70-м кузове и установлен на мой авто! - куплена коробка с альтеззы гиты j160 6мкпп, цилиндры, педали. Пока не установлена, думаем что делать с карданом! наш автоматный кардан не подходит на эту коробку, будем скорее всего делать один из двух!) от советов знающих не откажусь!)
  9. по жиже норм там, а фильтр посмотрю!) Спасибо!)
  10. Все все, больше не буду))) просто так понятнее кому и на что отвечаю)
  11. Да показывает! А при чем тут мозг если у меня автомат?)) я же говорю когда начинаю газ в пол давить она не переключается а тупо жмет высокие обороты на одной скорости! а если в пол ноги топить то норм. Цитата(Alex88 @ 20.1.2013, 23:48) Да показывает! А при чем тут мозг если у меня автомат?)) я же говорю когда начинаю газ в пол давить она не переключается а тупо жмет высокие обороты на одной скорости! а если в пол ноги топить то норм. Ах я дурак))) мозг в смысле в машине мозг))) я то думал который у меня в голове))) неправильно понял сначала))
  12. Цитата(Beams @ 20.1.2013, 9:31) привет! В полку 1Г прибыло!!! По поводу коробки попробуй тросик кик-дауна отрегулировать... Привет)) спасибо за совет)) мне кто то уже говорил про тросик, надо заглянуть как нибудь, но все времени нет...
  13. Цитата(boka @ 18.1.2013, 18:36) И есчо раз привет с Барнаула Тут многие вот так случайно покупали, а теперь "больные" во всю голову Так что вЭлком и как говорится Попутного ветра в грудь , а то что он будет не сомневайся. И отсутствие лавэ, и гдето запчистюльки застряли, а то и вовсе найти не можешь. Всё будет, но главное руки не опускать, а вот тогда она (машинка) тебя отблагодарит по полной. Будет и довольная лыба на твоём лице когда проезжая мимо на тебя все оглядываются, и хороший красивый занос с дымком от резины, и красивым уходом в точку. Но НЕ сразу Короче ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Ага спасибо за хорошие пожелания!)) да я руки то не опускаю, деньги это дело времени))
  14. Цитата(VIPeRI @ 18.1.2013, 6:37) Поздравляю с приобретением! Задняя рамка под номер интересная. Спасибо!)) Да она самодельная!)
  15. А вообще в будующем планирую свап на 1jz-gte и мех коробку. Как только денег раздобуду тысяч 100))
×
×
  • Создать...