Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Otmor87

Зажигание

Рекомендуемые сообщения

не, так еще никто не морочился, будешь первым smile.gif, по параметрам хз, но выглядят красиво smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex---1967.narod.ru/3009_3705.html
не по 1г, но суть как выбирать параметры вроде ясна

не получается с мобильника ссылки заливать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот представь мало, мои планы на лето 1.0-1.5 килограмма, и хочу чтобы эти полторакило были действительно полтора килограммами, а не так что дуешь 1.5 а машина едет на один килограмм. Этим летом я уже ездил на 1.2 постоянно и чувствовалось что родная система зажигания уже не справляется. Уже заказаны новые провода оригинальные, свечи платина NGK, крышка трамблера и бегунок тоже новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я сейчас езжу без игнитера точнее его импульс и плюс беру на прямую из за чего свечи приходят в негодность очень быстро, а так при большом желании можно любую катушку поставить лиш бы 3 контактная была, но вот вопрос игнитер регулирует напряжение как он отреагирует на замену катушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так блиадь!!! Тебе отправлять на Мурманск катушку или как? В Мурманске забрать сможешь ? В Солехард ТК Энергия не возит
- на Мурманск я тебе отравлю после 17ого января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман какой мурманск ты о чем??? я там ни когда и не был и это около 1500 км от салехарда!!! и почему ты в мурманск вдруг решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда возит ТК Энергия груз к тебе по ближе из Москвы, туда и отправлю тебе этот блок с 1G-GTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень важно чтобы сопротивление первичной и вторичной обмоток были приближены к родным иначе не правильно будет работать... завтра замерю сопротивление... и поеду заказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман спс за беспокойство но энергии у нас нет в округе ближайшие города это Тюмень но до туда 1342 км. так что куплю у коса еще раз спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот за эти данные спасибо, а то я их в книге не нашел, смотрю в книгу и фижу фигу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имеем две катушки. сопротивление 10.74 и 10.69
СН 1 И СН 2 0.7 на всех. это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня книга перед глазами, а данные из катушек. сняты с рабочих машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное что бы прямого прохода не было а так исходя из теории работать должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не забываем что вроде как сопротивление может немного гулять туды-сюды при изменении температуры воздуха и самого предмета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...