Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MARKSIB

Флокирование

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему по флокированию ибо старую прошлогоднюю видимо удалили. У меня сделан весь салон целиком потолок, дверные карты, панель , задние обшивки и т.д) Новосибирские форумчане видели как это выглядит. Те кто пишут что это пылесборник наверное сами не эксплуатировали это покрытие. Ибо все лексусы идут с завода с флокироваными стойками как и маркообразные. И никто не мучается. Основное что мне нравится это безшовное покрытие на любую поверхность и обилие различных цветов. вот пример моей машинки

если интересно могу выложить другие свои работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а прорезиненную консоль с супры (которая потеху, пепельницу климат и ручку кпп закрывает) реально в чёрный сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно сам я уже 3 года этим занимаюсь цена вопроса для тебя 400 флок швейцария гарантия на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свои 5 коп. у меня были зафлокированы панель кп и паренька с другой стороны руля, сделал прошлый хозяин. Ко мне они дошли грязными и затертыми, отчистить не смог как ни пытался, обклеил углетканью, теперь пыль губкой вытераю smile.gif
может пользоваться не умею, но у меня к флоку один негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чиститься влажной губкой а также всей химией для салона профам стаф паф и т.д также при сильных загрязнениях спиртом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, опять мнения разошлись...
хочу зафлокировать для начала несколько элементов

или воздержаться?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Kuptilicanta
У меня флок на этих детальках, удовольствие сомнительное... Хотя если он будет цвета пыли, тогда нормально.
В Супре нет фильтра салонного, а пыли куда то надо деваться...она находит флок, потому, что он черный, шершавый, идеальное место...пыль чувствует себя на нем как сыр в масле. Это как экран телевизора на даче-сколько не протирай, он всегда в пыли.
Можно пылесосить, мыть, чистить пенными составами, спиртом, доместосом и другими утёнками. Но если ты ездишь на машине и она не стоит в баракамере под стеклянным колпаком, то через пару недель тебе надоест пылесосить флок.
Просто представь на секунду, что твоя машина снаружи покрыта флоком... Не отполировать, ни протереть тряпочкой, ни на улицу выехать.
А если будешь часто его тереть, то он протрется и будет выглядеть как лишайная лысая облезлая кошка.
У лексусов есть салонный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у маркообразных в 90м кузове фильтра нет и ничего не пылиться у меня панель поркыта . Да протираю влажной губкой раз в неделю но и родную панель протирал ибо она тоже пылится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пылится всё.
Просто если с эстетической стороны, то флок возможно лучше, чем трещины, царапины, потертости и хочется чисто обновить детальку, тогда это выход.

Я летом панель каждый день протираю и она всегда пыльная. У нас степь, ветер и сухо. Протер мокрой губкой...отлично, на мокрое пыль еще лучше липнет...через неделю это уже асфальт))) Сейчас мой флок еще и выцвел по сравнению с черным, прошлогодним)) Теперь не понятно, пыльный он или грязный или он такой от природы)))
Короче поменяюсь с доплатой на родной пластик. Или обклею самоклейкой под кафель. Кафель хоть мыть проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выцвел значит флок либо Липецк либо кетай. У меня сделано швейцарским ибо мы являемся дилерами флок сервис за 3 года ничего не потускнело и не выгорело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuptilicanta @ 11.3.2013, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
вот бляяяя, на чью сторону переходить?........

Переходи на сторону зла, у них есть печеньки)) Ну у тебя панель вокруг кпп ваще адовая)) Флок в этом случае должен помочь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы закатал в идеале панельку в карбон натуральный)) было бы супер....но бюджет этого очень высокий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы это как вы выражаетесь говно то им бы не покрывали машины премиум сегмента!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не убедительно)))
Машины премиум сегмента в настоящее время принято покрывать всякой дешевой фигней, ибо кожа единорогов закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с распила не купить бороду? Ради чего такой геморой?)) Зачем вообще об этом думать, ты не думал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuptilicanta, поверь, купи панель, тем более на правый руль это без проблем. Будет чуть дороже, но ты будешь счастлив. Просто это чуть дороже не стоит того чтоб избавляться от стокового вида салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...