Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kos

Расположение Лямбды

Рекомендуемые сообщения

знающие подскажите - на каком расстоянии от турбы вваривать проставку под сенсор(innovate)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по менуалу написано чтото коло не меньше 70см ... а на деле по логике -если на таком расстоянии установить то она будет сильно близка к днищу - и если на раскаленую лямбду попадет вода с лужи - для нее это может печально закончится
я лично снял даунпайп - и врезал шайбу по середине между верхней частью выхлопа и низом
ну и надо чтобы сенсор был под небольшим углом вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя менуал не шел к иновейту ? у меня к аему вроде картинки шли какието ...
чтобы конденсат не собирался и смесь богатая - вся эта влага не собиралась на сенсоре - я его немного под углом вниз установил - то есть просверлил большое отверстие в выхлопе и прежде чем приварить гайку я ее немного сточил под угол.. чтобы сенсор был под углом вниз немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понял, спасибо, маленькая писулька идет но там только про подключение, еще диск идёт, его еще не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот из мануала INNOVATE: Do NOT install the Bung below the 3 o'clock or 9 o'clock position. Condensation
can form in the exhaust pipe and permanently damage the sensor.
И ещё http://drag2ter.com/blog/tuning_weekend/us...ml#comment-2445

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема нарисовалась: подключил лямбду, даю питание - на будильнике сразу 7.4 моргающие, диод молчит,сенсор не подключен, подключаешь сенсор картина та же поэтому даже откалибровать не могу.. Что за дела, как решать?
innovate lc-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, у меня без сенсора загорается Е2, правда у меня МТХ-L. Если в подключении ошибок нет, то думаю это неисправность контроллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разобрался! была моя ошибка - диод неправильно подключил, поэтому он не работал и я не мог откалибровать сенсор, на будильнике мигаюшие 7.4 это нормальное значение пока сенсор прогревается и выходит в нормальный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...