Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Supra Ma70 Targa

Рекомендуемые сообщения

В общем вернулся я в ряды суправодов.
Машина 91 года, рестайл, мотор 7М-ГТЕ, коробка р154, кузов аэротоп

В общем сегодня буду с еще одной 70ткой кататся, фото выложу позже

З.Ы Леман Здарова alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешка! хоть ты мой друг, но!!!! еще раз купишь хоть одну 70ку! и затем продашь ее барыгам на распил !!! УДАЛЮ АКАУНТ со всеми твоими бортовиками и руки не подам, пройду как мимо пустого места!
- Господа! 70ок осталось крайне мало, а леворуких тем более - БАРЫГАМ абсолютно по фанарю! им главное распилить и распродать по кускам, короче, тупо убить и нажиться!!!
- что бы было всем понятно, на барыжничистве железа на 70ки состоятельным человечком барыга никогда не станет, только не путайте барыгу с альтруистом и помощником по запчастюлькам (все прекрасно понимают, что я имею в виду), так вот - речь я веду к тому что, всяко в жизни бывает и вы выставили машину на продажу ! печально, но все же - если к Вам подходят и говорят - мол МЫ БЕРЕМ ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ПРИВИДЕНИЕ В ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ - ЭТО ПИЗDEЖ !!! к вам стопудово пришли барыги разжалобить, типо они нашей породы и по дешману скупить машинку, что б тут же ее распилить на куски!!!

маленький пример!!!!
машину выставляют ушатаненькую леворукую за 200 штук комплектуха на ней 154ая корабулька (у барыг она стоит от 60ти штук) ровные документы с не сильно засаженным, голым кузовом стоят от 70ти и до 100штук
- ну и дальше поехали - подрамники, рычаги, амарты, электрика, и тд и тп

короче!!! если так сложилось и вы решились на продажу - ДЕРЖИТЕ ДОСТОЙНУЮ ЦЕНУ и ничего не скидывайте, особенно когда вам говорят всякие нищеброды - машина нравится но сейчас денег нет, уступи - так вот у нищеброда денег не было и никогда не будет и эту машину он ушатает ваще в хлам, фанат за 70ку деньги всегда найдет и выложит и будет ее делать, а уж если так сложились обстоятельства НЕ ПРОДАЕТСЯ целиком, господа !!!! пилите сами свою мечту, труд и продавайте свои куски тела и сердца собственноручно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вооо Леман как сказал, так отрезал!!!! Поэтому я ценнег на дроме поднял на свою, кому надо тот купит smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...