Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Grecky

Нет ли у кого скидки в Ксеноне?

Рекомендуемые сообщения

(FLER)
Для меня там цены хорошие, даже сравнивать не с чем

smile.gif ну так это замечательно - и мы все здесь очень рады что есть на месте очень вкусный вариант biggrin.gif
- но есть один маленький нюанс (неписанный закон) - маньяки друг другу помогают и с удовольствием берут железки и ништяки по своим максимальным скидкам для одноклубников
- ну так как smile.gif ты готов поделится своими наработками :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FLER
на тусе даст бог познакомимся и по лялякаем - пойми меня правильно, мы наш клуб - организовали именно как клуб еденомышленников и ваще больных с разной степенью тяжести biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
- на сколько ты понял - у меня последняя 8) стадия
- комерцыей здесь не пахло и пахнуть не может - вот по этому может ты в моем спиче почувствовал негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, в виду актуальности, поднимем тему.
Если я правильно понял, то ссылаясь на Супраманию в лице Лемана и Мистера Y скидка будет в размере 10-15%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они панимают что с такими огромными колесами речи о занижении быть не может
ЗЫ С установкой таких колес я тебя на все 100 понимаю, т.к. профиль в 2 пальца от диска до асфальта - жесть... Особенно связывая с тем фактом что ты только что подвеску перетряхнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...