Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Grecky

Нет ли у кого скидки в Ксеноне?

Рекомендуемые сообщения

Grecky
мне там давали "формальную" скидку (сказал что из СупраКлуба), но уже на 3 недели опаздывают с доставкой турбы... т.ч. думаю, можно с ними обсуждать предоставление серьезной скидки (за моральный ущерб biggrin.gif )
Но обсуждать что-то с ними хочу не раньше, чем увижу турбу (за которую оставлена предоплата). И вообще если в понед. не придет турба, то хочу им серьезно потрахать мозг на предмет "с нашего клуба вы х..й кого больше увидите, устрою антипиар" :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел комплект подвески взять. Но раз такое дело-я пока подожду, как у тебя вопрос решиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grecky
прально, подожди. П.ч. улитку заказал 17 _января_ и до сих пор ее нет. Знал бы такую хрень, купил бы у Олега в турбогараже (цена одинаковая)... Т.ч. думаю имеет смысл пока узнать цену в других местах, а потом в ксеноне договариться на скидку.
Как у меня что-то прояснится, дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Y eslib Ti toljko znaesh skoljko ja ot Olega zhdal porshni s shatunami......... biggrin.gif
Zato AEM prishol bistro!
S Xenonom vobshe problem u menja nebilo skoljko raznoj hreni zakazivali vsjo mozhno skazatj vovremja 2-3 nedeli!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в ксеноне койловеры брал, привезли за 2 дня, учитывая что заказал в пятницу, привезли в понедельник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra² +1

На мягких настройках слишком мягкая (для меня) некоторые прокатившиеся спрашивают: "у тебя аммортизаторы есть вообще?"
мне не нравится!
когда станет тепло, и я поставлю новые колесья, опущу жопу, настрою на самую жесткую и тогда скажу точно!
а вообще по сравнению со стоком намного лучше :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Max)
а вообще по сравнению со стоком намного лучше :wink:

эффект placebo, кмк... настройки и т.п. хорошо... но наличие возможности "покрутить" не гарантирует лучший результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Y
А я разве говорю что настройки гарантируют лучший результат?
Она даже сейчас в разы жесче стока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нутк чего с ксеноном , скидки не будет ?

п.с. кто в курсе, есть там SS1 SS2 SS3 модели
какие из них более жесткие, а какие менее
в ксеноне сказали что СС1 жесткая, а турбогараж что СС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня тож интересует! я щас кулер буду покупать.

(про аморты - я тут попытался свои cusco своим весом продавить - хрен. боюсь ставить. но ведь поставлю же =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысый
Не бери сс1, сс2, сср3, у них нет регулировок на амморте
брать нужно GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и что , что нет ?? у стока тоже нету ничего
они очень так нужны чтоли, регулировки эти ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои взаимоотношения с ксеноном пока на паузе... придет турба - будет разговор. Если удасться что-то намутить в плане скидок клубу - проинформирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысый
тогда сток поставь раз тебе не нужны... нэкс на сколько мне извесно это самое приемлимое по цене/качесву/регулировкам на счет надежности не знаю вроде как не для эксрима типа дрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был седня в ксеноне, как и обещал, пообщался по поводу скидок. Ситуация такая: скидки есть и будут. Т.е. тупо приезжаем и говорим: "у меня Супра, хочу клубную скидку". Величина - 10..15%. Если скажут "хрен вам", то ссылайтесь на меня и Лемана.

НО!!! Внимательно изучите другие варианты, т.к. цены в ксеноне на некоторые позиции - сильно завышены. И получается дорого даже с учетом скидки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(FLER)
то данная проблема возникает из-за задержек поставок на склад в США продукции производителя, либо задержки на таможне

- соглашусь с тобой, но речь идет именно об ценах

(Mr. Y)
НО!!! Внимательно изучите другие варианты, т.к. цены в ксеноне на некоторые позиции - сильно завышены. И получается дорого даже с учетом скидки...

+1

FLER сравни цены ксенона и турбогаража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...