Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
lexa752004

Я Из Краснодара!

Рекомендуемые сообщения

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif тут же возникает вопрос о твоих доходах, а так же ты должен понимать две вещи
1 - разгон НОЛЬ
2- за торможение ваще молчу
- а ваще если у тебя двиг 3ий UZT турбированный и характеристики ломового момента + на стенде он скромно показал плавный график в 600 лошадок - то первый вопрос закрыт smile.gif ищи деньги только по второму вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 18- е поставил. Больше точно не хочу. Внешний вид- устраивает на все 100% . Разгон остался на месте за счет 45 - го профиля рези натянутой домиком. И то - машина стала на 2 см выше sad.gif . Зато теперь не ебашусь 86-м выхлопом об каждую кочку. Мой вердикт такой- нет Тейнов или других колов с возможностью регулировки вверх- в низ---> нехер сувать какие попало колеСья. Да и к тому же пару комплектов проставок разной ширины надо бы иметь в запасе перед установкой колес. да и еще нисанотормоза погоду с вылетом дисков меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20" для зимы хорошо, клиренс увеличат нехило : ))))
Ещё лебёдочку на передний бампер и резиночку повыше - вообще зачипок : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,а еще колы выкрутиться до одури, чтоб быть на уровне нивы. да простит меня Дао Тойота!!! пойду рот святой водой ополосну за такие гадкие слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жопа слишком задрана. К этому переднему бамперу нужны пороги и накладки на задний бампер (хотя они всем супрам нужны - без них она в стоке выглядит, как будто на заводе что-то забыли прикрутить). Глушак надо на 1-2 см вниз и под машину на 10 см засунуть - торчит, пардон, как писька эрегированная))) Цвет хороший. Сам свою хотел в такой красить. Только оттенок чуть желтее и менее агрессивный (пастельный). Диски огонь. У них нет колпаков центральных? И фары задние полирнуть.
Объясню свою придирчивость - работаю дизайнером. Работа такая - видеть все мелочи и недостатки в композиции))) Иной раз по полчаса одно слово двигаешь, чтобы добиться гармонии))
А то ща понабегут разные любители "чо ты нам тут своё мнение высказываешь" или "у меня так же и заебись".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однозначно пороги + накладки, а то как то "лысая" чтоль получается

А так очень симпотная, диски тоже сильно порнавились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достаточно стоек с занижением и будет нормал позишн, приземлённый сток интересно смотрится даже без обвесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накладку на задний бампер и пороги буду ставить. Опускать само собой надо, тут не поспоришь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лонжероны вроде целые, даже до мотора не достало. Прикинул запчастей рубликов на 60. А семёрка востановлению не подлежит. Сам только руку выбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На заднем плане белый седан также подбит. Опасный видимо поворот у вас там)))) По делу-интересно Ноускаты на А70 есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...