Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kuptilicanta

Нужно Гайку Приварить

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
К поддону АКПП нужно срочно гайку приварить, хочу сенсор температурный туда воткнуть. Если у кого есть сварка, выручайте плиз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarka svarke roznj, esli chernjashku varitj eto odno esli ljuminj eto drugoe smile.gif na tri dnja edu v Rigu, priezhaj svarju za tak smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... поддон коробки как мне кажется алиминиевый, соответственно вариться туда только алюминиевая гайка... а таких вот я не видел, лучше забей на это, но если сильночешется, то рассверливаешь отверствие, нарезаешь в нем резьбу, и ненадо ничего варить. Но повторяюсь, мерить температуру там не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilgar, ))) если встречать бушь, обязательно приеду ))) с женой и детьми
АдвантюристЪ, на счет нарезания резьбы это как с таким тонким металлом будет выглядеть? ))
По поводу измерений совсем не согласен.
К примеру вчера к вечеру была жуткая жара и в пробке начался такой глюк - селектор на D, тормоз в пол, стою на месте, и сзади начинаются ритмичные быстрые стуки с быстрой цикличностью, по ощущению как крутиться карданный вал и что-то цепляет при этом (но стоя на месте...?). Как только тормоз приотпускаю, либо селектор на N - стук этот пропадает сразу. Чуток если катиться - стука нету, как тока встал - стук опять появился. Единственное могу это связать с температурой масла коробки. На остывшей коробке, а также при езде ночью такого больше не наблюдалось. Видимо коробке скора полный кердык придет.

А вообще температура может о многом говорить. Сначала хочу воткнуть датчик, покататься. Потом планирую поставить доп.радиатор на коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно, на 340ом автомате отродясь люминьки поддона не было, железка - я себе в нем дырку заваривал (с третьего раза только удалось smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если продолжается утверждение smile.gif что на некоторых АКПП может быть алюминиевый потдон - а как к люминьке тогда магнитятся три магнитика (ловцы отработки стружки) ?
- продайте магнит по алюминию cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати и на моей коробке тоже магнит примагниченный к поддону лежит.
Видимо ал. поддоны - прераготива корчей )) они ведь легче должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuptilicanta, s udavoljstviem bi vstretil, no pereselilsa k Fricikam v germashku, sjuda teperj toka v gosti sam ezhu, da na more smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть штуцер на выход масла к кульку с дыркой под датчик на нашу АКПП в природе, стоит на аристо - можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...