Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Лайн-лок

Рекомендуемые сообщения

Смысл его в том,что ставится в разрыв задней тормозной трубки и с помощью электроклапана при подаче напряжения переклывает трубку.Найти б.у. не могу,новый под заказ долго.Из чего можно сгомырить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://superfilter.ru/valve_electromagnetic.htm

Электромагнитные клапаны, используются в отопительных системах и пр. Тебе нужен нормально-открытый, который закрывается при подаче питания. Продаются в специализированных магазинах типа "Мир насосов" в любом городе
Но минимальный диаметр 1/2 дюйма, меньше не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в Пром электронику поеду.Мож чё там есть.За пятак жабАААААААААА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 4.8.2012, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Никуя себе 400 рублей за суету. Вообще люди смотрю отвыкли суетиться...

Да че там говорить? Кое у кого из москвы заказывал кое- что (не охота ругаться) . Обьявили за запчасть ценник 2000 - это нормально за эту деталь ,плюс 500 рублев надо дать курьеру чтобы он отправил транспортной компанией!!! Ахуехать...!!! Продавашки уже и отправлять ниче не хотят сами!!! Либо сами отправляют с наваром 500 рублев!!! Куда мир катиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, меня вставляет особо 400 рублей за суету, но отправка только транспортными. Уж если берёшь за суету, то можно и на почту заехать подсуетиться : )))

По поводу Москвы так скажу - если мне ехать до Желдора попросят, то мне на бензин рублей 300 уйдёт минимум + пол дня потеряного времени, из них бОльшая часть в пробке нюхая выхлоп и поджаривая мозг на солнцепёке. При таком раскладе конечно я 500 рублей не попрошу, я просто не поеду вообще : )))))))))

Поэтому лично я считаю что пляшем либо от отправителя и тогда суеты для него быть не должно, либо музыку заказывает покупатель и прайс обсуждаем в каждом конкретном случае. А когда музыку заказывает отправитель, а платишь за неё ты, то пошло оно накуй, я на ебае куплю и там нормальные русские нормально отправят и всё будет зер гут без всякой суеты и всем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газовый электро-магнитный клапан Ловато или подобное что-то попробуй поставить, стоит 450 рублей, я думаю с твоей задачей он справится biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...