Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Optimist

Маслокулеры

Рекомендуемые сообщения

Кто какие себе маслокулеры ставил?

Я на двигатель уже весь мозг сломал что поставить, хочется чтоб и работал хорошо, и конечно же не дороже 100 бачинских при этом smile.gif)
Пока китай нашёл plate&fin 5.5" / 11" / 1.5" на 24 секции, вот думаю не маловато ли? Стоковых же два, и они как раз каждый наверное такого размера... хоть и трубочные, а не плита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 7row на масло стоит, размерами на 20% больше стока. на постоянку без термостата подключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паджеро рулит biggrin.gif . У меня на двиг.масло стоит и с него же с коробки на гидроуселитель себе поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой тоесть на автомат я хотел сказать.
А если на масло ставить его то наверн не снял прикрутил будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче заказал "plate & fin 5.5" / 11" / 1.5" на 24 секции", придёт посмотрим что за птица.

Сейчас подбираю для АКПП, слишком большие америкосы не шлют на Родину к нам, наверное "флуидин" какой-нить с джипа возьму под хэвидьюти.
У Смита зачотный, такой бы урвать где : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня оба с паджерика, и на двиг и на коробку. только в который на коробку установил темпиратурный датчик на включение карлсона, ну и сам карлсон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставьте от rx-7.на той же яхе как говна по дешману. Имеют встроенный термостат. На рыксе их 2. итого 19 секций. Или от 8 рыксы , на каждом радике на секцию больше, итого 21 секция.Или один 11 рядный от rx-8))).Но от 8 дорогие. Посмотрев разные брендовые проставки с термосами пришел к выводу , что не хило так они зажимают маслопоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого нить стоит водомасленный кулер на масло двс по типу Laminova https://www.google.ru/search?q=Laminova+wat...280&bih=861
Сильно греет Фриз(основной вопрос)?
Места то особо для воздушника нету.Затыкать "ноздрю" ещё одним кулером не есть айс.
Как вот с такими water\oil coolers двигу живётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 1джей кулер щтатный на двиг маленький.Скорее теплообменник.В холодное время подогревает масло,в жару слегка снижает температуру.Если погонять хорошо летом,температура масла 130 показывает.В системе охлаждения около 100.
На Селике и Калдине с 3S-GTE такой же, штатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 31.3.2014, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
А у кого нить стоит водомасленный кулер на масло двс по типу Laminova https://www.google.ru/search?q=Laminova+wat...280&bih=861
Сильно греет Фриз(основной вопрос)?
Места то особо для воздушника нету.Затыкать "ноздрю" ещё одним кулером не есть айс.
Как вот с такими water\oil coolers двигу живётся?

С одним никак не живётся, считай у тебя автоматная схема, где на декстрон водо-куллер. Так вот где "хэвидьюти", там ещё и один, а то и два, воздушных последовательно этому водо-куллеру ставят : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...