Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Никита

Процесс Идет)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я купил свою Супру месяц назад. На сегоднейший день установлен мотор 1JZ-Gte с пробегом по японии 50 000 у нас еще не запускался) Купил кпп a/t кардан доделал выпуск 80 труба, банка япония) Накупил много полезного от маслоулловителя до ковша Bride с 5ти точечными ремнями той же фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Я долго на эту машинку смотрел. Меня смущала её боевая раскраска. Как состояние кузова? А JZ, про который в объяве написано было, где?

Или ты его и инсталлировал?

А чего автомат? надо меху ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет мотор я еще не завел.. На этой неделе запущу) А автомат пока потому что на меху денег нет(((( 154 нужно ставить я 58 даже не рассматриваю.. Расскраска до снега, снег выподет буду перекрашивать в Ferrari rosso нравится цвет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не правильно понял, я думал он сам его туда ставил. Я помню, что там он стоял уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твоя машинка из Бийска, потом долго была в Новосибе, потом долго продавалась. Вот потому и знакомая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Никита @ 19.7.2012, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Прокатился на Ваненой супре с JZ все Supra снята с продажи я ее никогда не продам)))


Ну прям от сердца отлегло yes.gif praising.gif yes.gif Ты ето того, ты ет брось, гони плохие мысли из головы. Всё проходит, а СУПРЫ должны оставаться!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif Да не все я её не продам ))) Я никогда не ездил на такой пушке JZ вообще сила )) Я на Rb турбовом ездил вообще не те ощущения)) Хочу попробывать 1.5 JZ сделать зимой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...