Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Вопросы Чайника По Aem Ems

Рекомендуемые сообщения

Имеется AEM EMS 1130 pnp supra 7mgte
мотор сток
3.5 AEM map
IAT GM
ШЛЗ AEM inline

Вопрос собственно в том что давление во впуске на незаведённом двигателе должно быть около 100кПа, у меня показывает 52, полазив по настройкам Options MAP -> Map analog input -> Выбрал MAP Voltage, стало показывать 90+ кПа. Всё это на основе стартап колибровок собственно. поехал кататься, до 2000prm машина вяло едет, при тапке в пол провалы, AFR улетает за 18+ . Какие настройки нужно правильно задавать для мапа?

Было бы круто увидеть где нить список вообще всех параметров и настроек которые нужно проверить перед тем как что то править в картах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по этому вопросу тебе надо к mr.Y , один раз разкошелься, он тебе настроит все покажет, а дальше уже сам будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шура, кому вы заливаете, деньги у тебя есть, просто ты не готов с ними расстаться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахах) нееее. у меня свадьба на носу, скво меня пристрелит если я ща 30к на настройку отдам. да и кроме того самому интересно разобраться как это должно работать. если не осилю, то весной поеду к Денису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cаня звони Дену, забивай стрелку, лавэ в зубы и на стрелку (тока лавэ сразу не показывай, если засветишь и Ден увидит - он тут же даст тебе в пятак, хапнет лаванду и тиканет)
так шо у тя вариант один правильный и грамотный - рули до Дениски (двигло запоротое дороже встанет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же я к незнакомому человеку напрашиваться) я ж с ним не бухал ни разу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
не ну как бы я не совсем тупой) хотя проскальзывает) и в визарде поставил AEM MAP 3.5 bar , после этого оно кажет 50+кпа на заглушеном. нужно ли что нить ещё настраивать в параметрах мапа? мап стоит на рессивере между 5 и 6 цилиндром

.cal файлы я так понимаю бесполезно просить?


Ты это серьезно?)))

Последнее вообще китяком

* Вам что без свадьбы не живеться!?)) В след году поженитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы как бы без свадьбы 9 лет живём уже, и откладывать больше не хочется. А то так каждый раз на следующий год переносится уже года 3

... ну правильно как супра появилась так пожениться не можем =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шура бери пример с меня - мы расписались после 17ти лет совместной жизни в грехе, старшая дочка в школу уже ходила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так что ваши 9ть лет эт разминка, годика три еще можно подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы гы гы !!! Шура ни одна СКВО так не считает, так шо забей и пару лет еще по наслаждайся свободой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 31.7.2012, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
вообще где обещанный мануал по AEM на русском языке? a?

Тоже хочу мануал по АЕМу на Русском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...