Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SoNik

Ga 70 Местная))

Рекомендуемые сообщения

Климат - это климат, кондей - это кондей, печка - это печка.

Короче были супры только с печкой, возможно были и только с кондеем (без печки), но не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кондеем без печки, но срулём)) Я все лето так проездил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verfall @ 2.10.2012, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
А климат и печка не одно и тоже?) Я чот запутался нужны фотки

Можно я без фоток попробую на пальцах нарисовать... Печка, она греет...но только когда двигатель работает и в нем есть антифриз. Кондей это отдельная канитель...он кстати как и печка работает от двигателя, но морозит сука, в отличии от печки, ибо в нем фреон12))
Климат, это нечто...это сын печки и кондея ...я не буду долго расписывать эти научные заморочки, но это будущее...это то, без чего не смогут жить наши внуки biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пля я всю жизнь думал что климат это вот этот блок который управляет печкой и кондеем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это фигня...не парься.... я сначала тоже думал, что детей в капусте находят, поэтому доставал долго и медленно. Пройдет...всё проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поменял подвесной и крестовины на кардане. Менял в сервисе, поэтому фоток чо то не наделал.
Подвесной старый совсем плохой был, подшипник сорвало с резины и он просто болтался на кардане, почему все не разлетелось на куски для меня загадка, на моей памяти и более живые подвесные вырывало нахуй с корнями при минимальном люфте(но эт на грузовиках) Крестовины все три одинаковые, тоже поменяли...кто то писал, что передняя маленькая, у меня все три одинаковые были, так что я счастлив сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наколхозил туманки. ехать в Чикагинск надо, а без туманок тоскливо совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не такой уж и колхоз, пожалуй я украду у тебя эту идею. от чего туманочки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю от чего...от чего то польского)) Обычные универсальные туманки за 800р. Приехал в магаз, и брал похожие по размеру и ходил мерил на месте. Единственный минус, регулироваться не будут, но я сразу выставил, чтоб не слепило и светило. Родные куплю позже, а пока эти лучше чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нить знает номер по которому можно заказать пыльники на нижние шаровые? Так же приветствуются номера пыльников верхних рычагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездил я на супре в Челябинск. На круг получилось 1600примерно. Туда расход был 11, наваливал до 170, когда покрытие хорошее, 700км-8 часов езды. Из 700 км примерно 40 гравия, там скорость 20-60км. При этом комфортно ехать было на скорости 120-140, обратно так и ехал, бенз уже не считал)))
Кстати мои колхозные туманки со своей задачей хорошо справились. В дождь потерял 2 дворника, водительский и задний, ехал обратно с одним, у меня какие то хитрые они, с боковым креплением, Что другое ставлю-или теряется или не чистит стекло. И еще в челябинске в пробке начали обороты падать до 500 думал заглохнет... после трассы прошло и не возвращается. На обратном пути, уже на въезде в город успешно навалил 180, ну чтоб проверить работоспособность спидометра, и поехал домой спать)) Расход масла 0. Считаю, что для машины 89 года отличный результат.

Завтра поменяю подшипнику в ступицах и жду стекло с Новосиба))

Скоро зима...наверно.... а на вторую машину никак не накопляется.... так что подскажите, можно ли найти живые подкрылки на GA70 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько я знаю, на перед есть подкрылки, а на зад нету в природе
но может проще взять подкрылки от нивы или волки и по месту обрезать и выгибать с помощью термофена ??? ( сам так думаю зад сделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну назад может и есть смысл их ставить, если в природе нет, а на перед в природе есть. Мне просто в одном месте пообещали за 4000тыр передние новые привезти, но в итоге так и не привезли, но мне кажется это дорого, мож есть китайские какие нибудь, это ж кусок пластика, даже стекло дешевле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто фотки...
Поменял радиатор? спасибо briks!



Просто чистая машина...


приехало стекло, жду как время будет, установлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто пара фоток. Наконец я вижу через стекло в темноте))


Пришла посылка, уберу в закрома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока нет лба - можно основательно заняться ржавчиной в месте крепления лобового стекла.
там в стоке вечно вода и все гниёт.
больное место у супры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больное - потому что чайники лобовое меняют и фигачат всё на герметик, в том числе и молдинги. Насколько я понимаю, из под молдингов вода должна уходить свободно, а или от герметика, или грязью со временем забивается - и привет.

Я задний молдинг поставил на днях на герметик дырки, а ночью меня озарило - теперь нужно снимать и переделывать, хоть в багажник и перестало капать. : ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю только одну супру с родным лбом - эта новый кузов фрика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...