Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
madbear

Москвичи, Кто-что Знает Про Эту Супру

Рекомендуемые сообщения

Да у Лестора была в идеале по его словам леворучка, а по факту такое же говно как у большинства
А и Сарай у него тоже был типа отруставрированым, спросите у Костика сколько он с ним ипался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машину до сих пор пока не смотрели, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я её видел в среду утром случайно. Остановился, пообщались чуток. Потом я поехал дальше по делам, а через 5 минут он меня догнал и начал дерзкий обгон и разложил об впереди меня едущую машину, т.к. этот хондовод начал поворачивать влево не посмотрев в зеркало (я б правда тоже не посмотрел бы, там такое место, что и 60 км/ч много, не ожидаешь что тебя кто-то будет обгонять). Все живы и даже без царапин, но "model 6" жалко sad.gif

Я машину детально не смотрел, потому что по словам Олега у него в этот день покупатели приезжали из Питера забирать машину и он сейчас едет её снимать с учёта, но некоторые выводы конечно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха, ебать, так это тебя я значит видел . А я как раз ехал по нарвской в ту сторону, а ты уже мимо МГТУГА проехжал( я еще подумал чья это такая битая/зашкуреная супра , дальше еду и вижу как рах супру развернутую и хонду, правда супра так стояла, я думал он приехал друга хондовада выручать , не было видно его повреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сильно, но колесо вырвал. эт как?
колеса у хонды не держится чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хонда боднула супру в бок, супра шла где-то 80-100, скользящий несильно вдоль всего борта, но потом задним колесом супра за колесо переднее хонды зацепилась жёстко, от удара умер диск, сломались рычаги у супры, у хонды разлетелось пол морды. Авария выглядела страшнее, чем последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... ремонта там до хера на супре по описанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не нравится мне тенденция по ДТП с Супрами. Видеозаписи нет случайно? Без регистратора по Москве ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...