Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tenzor

Пляски С Бубном Или Танцы Супроводов (капитал)

Рекомендуемые сообщения

Попадались валы с напылением алюм на шейках как на вкладышах(с завода наверно так),вот когда он наверно истирается затем появляется ногтетёрка.))) "Кастрюля начинает жарить картошку сразу же после того,как заканчивает её варить.")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил тут отметиться, ато как-то грустно biggrin.gif

Вобщем сделали мне в том самом институте блок по людской цене, голову не трогали, вот жду ответа от камрада r77.

А по блоку мне там обточли под первый ремонт коленвал, прогнали хон, перепресовали втулки, полирнули поверхность и вылезло мне это все счастье в 400 баксов. Вот такая история... Жду из страны загнивающего каптилизма комплект вкладышей, полуколец, колец, прокладок и собираем. Вот где-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати все забугорное добро мне стало в 245 баксов с доставкой. Так что не ленитесь господа по ибеям шастать) Можно нехерово секономить smile.gif

По крайней мере екзист мне на тот же коплект насчитал 650 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...