Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

Кузов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет...

как обычно, совершая поступательные движения на сочне фотокарточки красоток в кузове а70 заметила, что на Американках нет спойлера. давайте поговорим об отличиях внешних. Желательно с фотками.




фотке кликабельне
рукоблудство не возбраняется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свою покупал без спойлера.Вандалы выдрали у предыдущего владельца.Покупал отдельно,красил и ставил.Без спойлера недоделанной выглядит.И крышка багажника сама вверх улетает при открывании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на моей тоже все дырки заварены icon_bambr7.gif
а про спойлер я промолчу. Ну это япошка у меня, а откуда на европейцах эти спойлеры берутся, чё у всех колхоз??? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были стоковые комплектации без спойлера.
но редкие. я каталоги покупал с яхи. там есть такие комплектации.
есть с бежевым!! салоном полностью, таких ваще не видал вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сочетании с каким нибудь обвесом допускаю что супра без спойлера может неплохо смотреться, но при стоковом экстерьере без него как то не очень. +1 к сману и леману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто на дорестайле не спойлер, а позорище, не удивлюсь что его не было на некоторых красивых картинках - таким покупателя не заманишь : )))

Вот рестайлов без спойлера я не видел...

Вообще супра без спойлера смотрится нормально, гораздо лучше, чем без губы. Но чаще вижу супру со спойлером, чем с губой - парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто губа низко находится, и часто страдает от наездов на бардюры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья, а можно подробнее про каталоги, есть ли возможность фотки показать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот один из них, http://www.ebay.com/itm/TOYOTA-Supra-Japan...=item3cc5bb52f6
покупал кстати у этого же продована.

для рестайла есть отдельный.
есть еще другие каталоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
есть с бежевым!! салоном полностью, таких ваще не видал вживую.

Была в Москве леворучка дорестайл с бежевым салоном (торпедо коричневая). На любителя, но на мой взгляд интереснее серого.
70-ка дорестайловая нормально без спойлера смотриться. Когда модельку в масштабе собирал спойлер даже красить не стал.
Рестайл без спойлера выглядит незакончено, более зализаный и низкий передний бампер (замечу что рестайл ниже на 1,5 сантиметра с завода) обязует зализать и "приподнять" заднюю часть машины для создания силуэта гонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у Кати сейчас на разборе стоит дорестайл американка БЕЗ спойлера. Я её сегодня осматривал, дверь задняя вроде как в заводской краске и без дырок под него. А ещё у неё обогрев стекла проволки проложены по другому, с учётом стоящего третьего стопа внутри салона.
А так же у неё родной мафон с серибристыми кнопками и цифровой климат с серебристыми кнопками - смотрится офигенно, как одно целое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение без спойлера симпотней, особенно вид сзади и в зеркала когда смотришь видишь красоту задних крыльев (с клыками совсем другой вид в зеркалах), ))) хочу от своего избавиться, но дырки блин нужно убирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...