Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

Supra & Mr2 Sw20 Party

Рекомендуемые сообщения

Примерно какое время?
Я реально хз, в эту ночь на работе...

Ксюша, узнай пожалуйста, там Wi-Fi есть? Если да, то тогда с ноутом возможно заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ближайшее время могу быть редко тут, если по организации есть вопросы - Андрей anarky - 916 - 942-65- три шесть.

Юрка, как я поняла, уже нашел с ними связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще ребят, Еду и алкоголь каждый покупает сам.
за 30ку нам отдают помещение/стоянку/музыку/посуду и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, за 30ку можно на рублевке ДАЧУ СНЯТЬ НА 3 (ТРИ) ДНЯ!! там будет бассейн с каскадами, бесплатное бухло и закуска, обслуживание с очень милыми и сговорчивыми девочками+ для Вас споет сам Дима Маликов песню про безответную любовь))))) Супра квадрат мясо уже хаваю:) но завтра уезжаю на 2 недели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 12.6.2012, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
и еще ребят, Еду и алкоголь каждый покупает сам.
за 30ку нам отдают помещение/стоянку/музыку/посуду и тд...

стесняюсь спросить-а доля мр клуба в общаке какова?не,не так,какова общая цена мероприятия,в которое входит помещение\стоянка\музыка\посуда....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хотите - идите лесом!

Вы и предложить ничего не можете, и даже когда вам что-то уже готовое предлагают, вы начинаете ковыряться...

я не буду бегать за вами, если вы не хотите, я так и передам ребятам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ушел лесом,раз остальным все ясно и все устраивает.вопрос остался без ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
общая цена 30 тыс...

меня на мероприятии не будет, но если кто-то желает поучаствовать контакты у вас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что сказать, у нас 2-3 человека и у них вроде как 4-5, ясно что 30к никто скидывать не собирается.
Да и Ксю практически сожгла все мосты на всеобщую встречу своим отсутствием.
Мне пофигу, я хочу встречи. С МРклубом или просто с супраманией, но надо на бесплатной уже территории встречаться, ибо народу нет.
Если все вообще сорветься, то мы можем как обычно тупо на смотре встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще одно предложение, уже предложенное нашей стороной :
Собраться у Оптимиста на работе , т.е. на парковке Метро Кэш анд Керри
плюсы
- никаких денег скидывать за место не нужно , все тратят только на то, на что сами захотят
- большая парковка
- сразу же магазин в котором можно купить все ( шашлык, мангал, пиво, в общем выпить и закусить )
- так же при магазине есть кафе, которое можно при желании окупировать
- так же есть подход к воде ( ну это больше для эстетики, нежели для дела )
минусы
- если встреча 29 , то это пятница вечер , все на дачу едут, а Метро находится на Ленинградке около МКАДа

Какие у кого мнения или предложения ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кафе, а пролетарский ресторан, с недорогими очень ценами чиста на покушать, плюс сейчас зонтики со столиками на улице и в вечернее время они все практически свободные.
Подход к воде нужен для жарки шашлыка, если будет желание его жарить. Как по мне, то можно просто выстроиться перед зонтиками и всё купить в ресторане на покушать, а алкоголь в магазине, думаю не нужно говорить что выбор алкоголя большой и гораздо дешевле чем где либо. До м. Речной Вокзал ехать недалеко, пешком 20 минут по трезвому : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас уточнил. Ресторан внутри работает до 22:00 - это минус. Но зонтики стационарные и столы со стульями не убираются на ночь - это плюс. 20 столов по 4 стула = 80 человек на свежем воздухе.

Так же если закупаться сразу _организованно_ на большую толпу на много, то думаю можно будет организовать отдельную кассу. Обговорю этот момент при необходимости с управляющим.

Единственное не хотелось бы чтоб всё заблевали вокруг - это мне минус в карму будет : )))




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни и девченки, супраманьяки, давайте уже соберемся наконец-то! поддержите мероприятие! smile.gif Я всех сто лет не видел, соскучился уже по вам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличное предложение! Юрка предложи МР-водам. Меня все-равно не будет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слыщал про перенос мероприятия в Сорочаны)

Короче опять тупизм со стороный 90 процентов тех кто в общем то за встречу, но icon_bambr7.gif пятница, но icon_bambr7.gif дорого, но icon_bambr7.gif за рулем. Короче мне пох! Я ЗА ЛЮБОЕ МЕСТО - СВИСТИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимист молодчик подсуетился! Если такой место выгорит почему бы нет?) Только вот проблема - охрана выгонит нах!
Или Оптимист это местный Александр Бородач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ночной охррраник!! 3 дня ррработаю охррраником в магазине метрррро!
- И что дальше было?,,,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родион, ты хотел узнать почему все считают что ты говно, так вот перечитай свои коментарии, и будь проще с людьми ))) что не сообщение, всегда с подтекстом оскорбления. я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...