Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

Supra & Mr2 Sw20 Party

Рекомендуемые сообщения

ну и ?

-ксюшка
-питерская братва ?

или вас всех нужно по одному вызванивать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша просила передать
Цитата
Андрей Сукач: Кстати, мы на 29 решили... Собираем по тысяче с человека! Набираем 30, а остальное разделим или потратим на бухло и жратву..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне формат мероприятия не нравится, если честно.
Не хочу я тусить на парковке, есть шашлыки, пить пиво, а потом ехать домой пешком, а потом обратно за машиной.
Наверняка появится какой нить индивидум который решить под алкоголь пятаков покрутить там.
Мне ближе природа, водоём, палатка, водка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если загород вроде ночевку то с палаткой и водкой никто не планировал smile.gif но я тебя понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю вещать от имени Ксюши
Цитата
Андрей Сукач: Я кстати забыл сказать... если кто изъявит желание, то этажом выше можно будет поиграть в пейнтбол... Просто я думаю, что мы 100% будет стрелять, потому что по пятницам играем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 6.6.2012, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
ну и ?

-ксюшка
-питерская братва ?

или вас всех нужно по одному вызванивать ??
сегодня планирую встретится с Юрой,ну и собсно решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за любой кипеш кроме голодовки. только напомните заранее и не в инете а желательно по телефону, ибо в интернете сижу не часто и могу просто все пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, да че Вы паритесь??? Конечно может это для кого то дорого но в пределах Москвы я могу Вам организовать водителя трезвого пнримерно от 1300 до 1500 руб чтоб аккуратно довезти Вас и Вашу машинку до дома. Думаю ради такого мероприятия нежалко будет отдать. Проблему из этого не нужно строить. Сам пользуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с пятницы на субботу,или на воскресенье-меня устраивает,цена вопроса устраивает,формат тоже нра,но соглашусь с вовой-на смотре все прекрасно пьют и так же прекрасно могут стать владельцами мр2.но вот вопрос-кто и когда собирает деньги,и как простите будет происходить дележка,если мы не набираем 30 чел?дальше-а если погода испортится?форс мажорные ситуации в расчет смотрю не берутся?вопрос всем-а часто вас на супре гаишники останавливают?или вы собираетесь по поводу общей тусы упиться в хлам?
кароч-я в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 6.6.2012, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, да че Вы паритесь??? Конечно может это для кого то дорого но в пределах Москвы я могу Вам организовать водителя трезвого пнримерно от 1300 до 1500 руб чтоб аккуратно довезти Вас и Вашу машинку до дома. Думаю ради такого мероприятия нежалко будет отдать. Проблему из этого не нужно строить. Сам пользуюсь)))


Володь, мы прекрасно знаем что ты хорошо водиш)) В долю возмёш? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трезвый водитель за 1.500 руб.??? Хватит это терпеть! vinsent.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда походу так и будем вечно встречаться по 3 машины. Мне все равно в лес или тут, главное это встреча, остальное не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в теме. Только буду не на супре >__<, но тоже на очень интересном автомобиле ^__^. Если кто-то будет против, припаркую его поодаль и просто потусую со всеми)))

p.s.: если что с меня фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, дорогие мои! Я вернулась!

сейчас меня интересует одно - Кто хочет и собирается ехать? - напишите просто свой ник и выделите черным.

Деньги - их сбор я готова взять на себя, если у вас нет во мне сомнений.

От клуба МР2 это будет делать Витос vitos - Организацию места Андрей anarky берет на себя - дата проведения мероприятния - это 29 Июня. Денег собираем по 1000рублей.


для нас будут накрыты столы и жарить для нас шашлык. так же - наших коней могут помыть руками, керхером, хоть чертом лысым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лысый + жена лысого
Тингол


Еще Варан за любой кипишь
Так же надо обзвонить - вахром, азот, сален, алекс зол, оптимист, телок на 80ках
И ждем ответа от питерской мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supralove
лысый + жена лысого
Тингол
alex_zlo + скво

Варан
Вахром
Азот
Сален
Оптимист
Полина
Орандж Кэт - ?
активнее ребята! Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин а мою брюхоползку помоют девочки в бикини? )))
короч едут ещё alex_zlo и его скво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пЯТница 29 ое. А во сколько мероприятие?
Что значит для нас шашлык буду жирить? Я и сам могу пожарить, тем боле ты знаешь я люблю постное мясо, Кор его вообще не хавает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огласите время плиз,а так салин в теме,ток вот не задача-как деньги передать человеку,которого я вижу три раза в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...