Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Как Найти Фишку Кондиционера Под Копотом

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти фишку на кондиционер под капотом. Помогите найти. Мож фото у кого есть откуда она должна рости? Возможно у меня она вообще откусана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на 7 м- гте росла от реле между блоком предохранителей и аккумом . На 1 Турбоджзее - растет из косы мотора. Когда - нибуть озадачусь подключением кондея. На 7м - однопиновая фишка .она включает тупо муфту. На 1 турбоджее от супры- треугольная 3 пиновая фишка,от марковкиного мотора- квадратная 4 пиновая,но контактов всеравно 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори что не совсем по теме- Кто- нибудь может знает весь принцип работы кондеев на супре с 7м и 1 джей. Думаю разница не большая. Мож у кого схемы кондея есь? Было бы полезным для общего Супраразвития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня у меня есть пару моторных кос на раздербан - могу подогнать тебе фишку с куском провода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже есть фишка на кондей с проводом и мама и папа. если что могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне конец управляющий нужен, что бы на Силыча подключить и из салона принудительно включать вентили кнопкой кондея. Кстати при нажатии на кнопку в салоне, на управляющем проводе кондея какое напряжение должно появится и положительное или отрицательное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vahrom, ну да. Интересует электросхема как это блядство питается на MA70 и JZA70. На JZA70 на кондей пристегивается фишка выходящая образно говоря от блока предохранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 31.5.2012, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Да мне конец управляющий нужен, что бы на Силыча подключить и из салона принудительно включать вентили кнопкой кондея. Кстати при нажатии на кнопку в салоне, на управляющем проводе кондея какое напряжение должно появится и положительное или отрицательное?

Появляется + 12 В. ток можешь реле кондея сжечь вентилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у силыча свои реле и они включают ветнили. ему лишь требуюется сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...